Работа в FHDmebel

Отзывы сотрудников о компании FHDmebel

Управляющий магазином

ноябрь 2021
В компании работаю сравнительно недавно. Приятно удивила профессиональная команда руководителей, которые создают максимально комфортные условия для развития своих сотрудников. Достойная зарплата без задержек и действительно быстрый карьерный рост.
Компания стремительно развивается, надеюсь в скором времени улучшат работу сайта

Дизайнер-консультант

Калининград,
Профессиональные руководители. Реально достойная зарплата, без задержек и быстрый карьерный рост. Мотивации. Отличные условия работы.
Пожалуй только работу сайта.

Дизайнер-консультант

Калининград,
Руководители компании высокие специалисты своего дела, с ними очень приятно общаться, они всегда помогут и "разжуют" самый глупый Ваш вопрос. Руководство заслуживет отдельных благодарностей! Чего нельзя сказать, к сожалению, об управляющих на точках продаж.. Всего им наилучшего!
Систему мотивации и карьерного роста. Но, я думаю, это временно, будущее у компании хорошее с такими руководителями! Успехов Вам, большой прибыли и адекватных сотрудников))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FHDmebel

Рекомендуют ли сотрудники компанию FHDmebel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FHDmebel для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FHDmebel оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FHDmebel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FHDmebel оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Любовь к дому начинается с правильного выбора мебели. Доверие к мебели строится на уверенно-
сти в качестве — это главный принцип FHD MÖBEL.
Новая сеть розничных салонов, объединяющая топовые мебельные компании страны. В основе
сотрудничества общая бизнес-философия. Функциональная, высококачественная, дизайнерская
мебель. Не просто партнёрство, а единый взгляд на интерьер.
Немецкая мебель считается эталоном надёжности и стиля. Функциональные решения для любых
сценариев жизни, высокое качество материалов и европейский дизайн. FHD MÖBEL — это компания,
которая объединяет бренды, разделяющие данные ценности. Разные семьи. Разные интерьеры.
Разная мебель.
Общая философия FHD MÖBEL:
F — Funktionelles — функциональная
H — Hochwertiges — высококачественная
D — Designmöbel — дизайнерская мебель
В современном мире, где информационный шум и навязывание услуг сбивают с толку, важно сделать
правильный выбор. Компания FHD MÖBEL обеспечивает такую возможность и берёт ответствен-
ность на себя. Под эгидой сети собраны бренды, для которых главная цель — довольный покупатель.
FHD MÖBEL представляет на рынке мебель, отвечающую немецким стандартам: функциональность,
высокое качество, дизайн. Каждая коллекция преображает интерьер и позволяет эргономично офор-
мить пространство дома. Мебель, которая меняет жизнь к лучшему. Сервис, который радует.
FHD MÖBEL — это компания, объединяющая мебельные бренды с общей бизнес-философией. Наи-
высшая ценность для сети FHD MÖBEL — покупатель. Партнёрские отношения строятся только с
торговыми марками, разделяющими ценности FHD MÖBEL. Приоритетным направлением является
работа с покупателем и безупречный сервис. Только лучшие интерьеры для лучших мгновений дома.
Миссия компании — представлять на рынке совместно с партнёрами-единомышленниками надёж-
ный продукт.

Связной