Работа в Рыбак&Рыбачок

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Калининград,
Лояльное руководство. Близкое месторасположение. Все объяснят, покажут, расскажут.
Зарплату обещали больше, чем по итогу платили. И сказали будет пятидневка, а в праздничные дни тоже нужно было выходить

Помощник руководителя

Калининград,
Работаю в компании «Рыбак&рыбачок» 2 месяца, пришла в компанию, благодаря хорошим отзывам о ней и сама убедилась в том, насколько тут приятно работать. Доброжелательный коллектив, хорошее начальство, постоянный рост компании и обучение, уютный офис
Хотелось бы пожелать компании открывать все больше торговых точек

Менеджер по оптовым продажам

Калининград,
Возможность реализовать себя, карьерный рост и адекватный руководитель
Система обучения и наставничества помогает быстро адаптироваться, оценка по результату в виде графиков и статистик
Дружелюбный коллектив, командная работа
Оценка работы по результату в виде статистик, сложно долго делать ИБД и не продуктивные быстро при такой системе сливаются
открытие больше собственных розничных точек

Кладовщик

Калининград,
На входе в должность есть обучение, прикрепляется наставник
Лояльное руководство, входит в ситуацию
Долго на рынке, стабильная компания
модернизация склада, но понимаю что для этого нужны большие инвестиции

Калининград,
Условия труда, обучение на первом этапе работы.Мягкое вхождение в должность и в коллектив
Компания обещает больше по ЗП, чем может себе позволить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рыбак&Рыбачок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рыбак&Рыбачок для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Рыбак&Рыбачок для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рыбак&Рыбачок оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рыбак&Рыбачок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рыбак&Рыбачок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Рыбак&Рыбачок» была образована в 1999 г.

В поисках названия для нашей Компании мы руководствовались тем, что, предлагая товары для рыбалки и отдыха на природе,  мы будем общаться с людьми  различных уровней и возрастов. Так как рыбалка может быть интересна отцу с сыном, дедушке с внуком, профессионалу и любителю, мы остановились на данном названии.

История развития компании «Рыбак&Рыбачок».

1999 – Основание компании и открытие первой торговой точки;

2003 – Открытие оптового отдела площадью 20 кв.м.;

2006 – Открытие нового розничного магазина с широким ассортиментом товаров для рыбалки, туризма и отдыха;2010 – В марте 2010 года компания значительно расширилась, мы переехали на новый оптовый склад площадью 120 кв.м.;

2015 – Расширение оптовой площади до 800 кв.м. Запуск розничного интернет-магазина rirshop.ru с возможностью отправлять заказы по всей России;

2016 – Открытие оптового склада в Санкт-Петербурге и третьего розничного магазина в г. Калининграде.

2021 – Открытие нового розничного магазина по высочайшим стандартам качества

2024 – Открытие 4-го розничного магазина.

Спустя 24 года результатом нашей работы является эксклюзивное представительство многих известных брендов таких как «Микадо»,  «Spro», «Дунаев» и  других фирм.

Руководит Компанией «Рыбак&Рыбачок» генеральный директор Исаева Елена Геннадьевна. Она поддерживает развитие Компании на должном уровне и предоставляет возможность всем сотрудникам Компании обучаться и профессионально расти.

В Компании работает около 35 сотрудников, нацеленных на достижение результатов и развитие Компании. Это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие  уровень мастерства в своей профессиональной работе. В Компании принято выдвигать на ключевые посты сотрудников, показывающих высокие и стабильные результаты.

Подробнее о нашей вакансии Вы узнаете на нашем сайте https://personal-rir39.ru/, либо в группе ВК

Мы работаем для того, чтобы клиент был доволен. Мы всегда предоставляем то, что мы обещаем. Мы всегда предоставляем клиенту больше, чем он ожидает от нас. Это наши основные правила компании! Именно эту идею мы продвигаем и она понятна нашей целевой аудитории.

Долгосрочная цель Компании: Удовольствие от жизни за счет приключений и увлекательного время препровождения на рыбалке. Компания «Рыбак&Рыбачок», предлагая любителям и профессионалам рыбной ловли самые современные, «честные» снасти, создает возможность для россиян иметь великолепное хобби, спортивный азарт и увлечение для индивидуального и семейного отдыха. Все это позволяет людям сменять напряженные рабочие будни городской суеты на общение с близкими и друзьями, уединение и гармонию с природой.

Наше кредо - эффективное обслуживание клиентов. Партнерство это сотрудничество, где, чем больше отдаешь - тем больше тебе возвращается. (Всегда стараемся объединить усилия и возможности для решения самых высоких целей, стараясь укрепить долгосрочные отношения с клиентом).

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, поэтому ценность наших услуг - не только лишь в продажах товара. Это целая система, где задействована вся наша команда, чтобы помочь нашим клиентам в достижении их целей, мотивировать и поддерживать их,  предоставлять на профессиональном уровне услуги и всю необходимую информацию о товаре - это главное, за что нас ценят наши клиенты.

Для того чтобы хорошо работать надо хорошо отдыхать! Тут мы тоже никому не уступим.

Всем нашим сотрудникам, многим партнерам и клиентам известно, как интересно проходят наши обучающие семинары с выездом на водоемы и тестированием рыболовных снастей. Незабываемые профессиональные праздники, корпоративные вечеринки,  говорят о том, что мы команда и нам хорошо вместе!

Калининград5