Работа в КаминДом

Отзывы сотрудников о компании КаминДом

КаминДом — сеть магазинов печного, банного, каминного оборудования, а так же климатической техники. Дарим тепло с 2001 года.

За прошедшие годы компания выросла до уровня лидера сегмента (на московском рынке печей и каминов наша доля составляет 47%). Добиться таких результатов мы смогли благодаря:

• Разнообразному ассортименту — в нашем каталоге более 27 тысяч товаров, таким разнообразием похвастаться не может больше никто.
  • Адекватным ценам — стоимость товаров у конкурентов мы проверяем два раза в сутки, поэтому можете не беспокоиться, покупать у нас выгоднее.
  • Сотрудничеству с проверенными производителями.
  • Развитию собственного производства.
  • Освоению новых областей, так с 2018 мы предлагаем не только печи и камины, но и климатическое оборудование (кондиционеры, системы антиобледенения, конвекторы и т. д.).

Наша задача — сделать так, чтобы человек, обратившийся к нам, ни о чём не переживал.

Компания развивается, и нам всегда требуются сотрудники, желающие делать это вместе с нами.

Наш сайт https://kamindom.ru/

Розничная сеть МТС