Работа в OQTACORE

Отзывы сотрудников о компании OQTACORE

Очень комфортный, молодой и дружный коллектив!
Оплачиваются сервисы для работы: Chatgpt, Midjourney, Google+ и другие. Качественный и подробный онбординг на все проекты. Большая база знаний, никакой бюрократии.
Самое крутое — возможность предложить свой проект и реализовать на средства компании (если юнит экономика сходится и есть proof of concept)

Python программист

апрель 2023
Много разных проектов, не приходится скучать. Есть возможность влиять на процессы, улучшать и предлагать что-то своё. Есть возможность гибкого графика, при условии выполнения задач.
Иногда бывает слишком много долгих созвонов, особенно с непривычки. Многие созвоны можно попрбовать заменить на асинхронные переписки, либо попробовать сократить, введя повестку дня или что-то в таком духе

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, своевременная оплата труда, хорошие условия труда (корпоративная Gmail Suite почта, Jira, Slack, AWS). Обучение функционалу и настройке различных сервисов в AWS.
Высокий порог вхождения (спец. терминология, нет документации к используемым lambda'м), отсутствие четкого формата написание кода / правил оформления репозитория, хотелось бы видеть code review.
Самые высокие зарплаты в OQTACORE
Программист Python
Программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OQTACORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию OQTACORE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OQTACORE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OQTACORE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OQTACORE оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OQTACORE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - распределенная команда аутсорс разработчиков, работающая преимущественно с иностранными заказчиками. Мы продуктово - ориентированная компания, нацеленная на создание качественных сервисов, которыми пользуются по всему миру. Мы про крупные стартапы. Любим современный стэк и сложные задачи.

МегаФон
СберМаркет