Работа в GD Forge

Отзывы сотрудников о компании GD Forge

1,5

Unity разработчик

Казань,
Классный коллектив, интересные проекты, возможность базового роста
Уровень заработной платы, улучшение рабочего пространства, доп. бенефиты от компании

3D художник

Казань,
Удобно работать удаленно. Отличное, понимающее руководство. Интересные проекты
В компании бывали проблемы в организационном плане.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GD Forge

Рекомендуют ли сотрудники компанию GD Forge для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GD Forge для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GD Forge оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GD Forge оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GD Forge оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы работаем на заказ под ключ - наш профиль игры (любые платформы), VR (мобильный и десктопный), AR (игры в дополненной реальности и бизнес приложения), а также имеем внутреннюю студию разработки независимых игровых проектов в Steam: Fair Games

Страницы GD Forge:

Внутренние проекты студии:

О нас:
Мы обладаем полным набором специалистов и разрабатываем проекты под ключ. У нас в штате 25 сотрудников (ПМ, геймдизайнеры, сценаристы, программисты Unity и Unreal Engine, сетевые программисты, моделлеры, художники), фрилансеров нет, есть удаленные звукорежиссеры-композиторы. Наш офис студии в городе Казань. Обладаем собственной motion capture студией для записи 3D анимаций.

Ноу-хау нашей компании - это разработка коллективной виртуальной реальности. В основном были заказы по коллективным квестам для VR салонов.

Также есть проекты для предприятий оборонного значения, большая экспертиза по дополненной реальности.

Достижения:

• Разработанные нами проекты для компании finch-vr.com демонстрировались на выставке CES2017
  • Для компании Аэрофлот разработан развлекательный проект "Аэроигры: Лови мили телефоном"
  • Обладаем статусом резидента города высоких технологий Иннополис

Важно:

• Игровая индустрия это сложный способ зарабатывать деньги. Но самый интересный. К нам идут люди для которых это мечта всей жизни.
  • Мы все (сценаристы, геймдизайнеры, программисты, художники, 3д моделлеры) боремся за то, чтобы наша жизнь не стала скучной и не кончилась разработкой сайтов, визиток, логотипов, интерьеров, вывесок и копирайтинга.
ИК СИБИНТЕК
Яндекс