Работа в Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково

Отзывы сотрудников о компании Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково

Хорошие руководители, лояльные к сотрудникам.
Дружелюбный коллектив, который помогает на процессе онбординга вникнуть в не самую простую сферу деятельности.
Офис находится в авиагородке - так что кому-то может быть неудобно добираться

Хороший коллектив, интересные задачи. Основная сфера деятельности тоже оригинальная - гражданская авиация. Можно узнать много нового.
Уровень зарплаты. Удаленность от метро - организация расположена в Авиагородке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «РИВЦ-Пулково» - современная ИТ-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении программных продуктов на предприятиях воздушного и наземного транспорта Российской Федерации и стран СНГ

Портфель наших программных решений регулярно пополняться, многие наши продукты внесены в реестр российских программ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и рекомендованы для закупок государственными компаниями.

С мая 2023 года компания получила резиденство в Инновационном центре «Сколково»

Входим в Топ-10 крупнейших ИТ-поставщиков для гражданской авиации по версии «РБК», отмечены премией Digital Leaders в номинации «За вклад в развитие цифровой трансформации гражданской авиации России».

География наших проектов: 40 + городов РФ и стран СНГ, 100+ авиапредприятий клиентов

ЭТАЖИ
Контур
МегаФон

Информация о Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково

Сайт: http://www.rivc-pulkovo.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург2

Руководитель проектов1