Работа в МОСТ, Рекламное Агентство

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Нижний Новгород,
Интересные задачи, совпадение заявленных целей с реальными шагами, конструктив в общении с руководством.
Бизнес процессы, рабочие места

Старший коммерческий специалист

Нижний Новгород,
Сильная корпоративная культура, обучение, конференции, совместные мероприятия. Компания как единый организм
Общение с клиентами более современными методами (мессенджеры)

Нижний Новгород,
Я работаю в компании "Мост" пока только третий месяц и полагаю, что для полноты представления о том или ином рабочем месте необходимо проработать хотя бы год. Но на данный момент я уже могу отметить, что мне хочется быть частью этой дружной команды гораздо дольше, чем 12 месяцев. Я ходила на собеседования, где нужны сотрудники даже без опыта работы, так как я не хотела больше продолжать работать школьным учителем, а кем тогда быть, я понятия не имела. И выбор мой в итоге пал на "Мост". Уходя со стабильной зарплаты бюджетника я конечно испытала стресс, т. к. мне нужно заработать на оплату съёмной квартиры, машины и корм для вечно голодного кота, а это уже не маленькая сумма. Но оплата труда здесь в среднем такая же как и была озвучена в других организациях, где брали сотрудников без опыта работы. А вот преимуществ лично для меня целое множество. Много внимания уделяется комфорту сотрудников, начиная от рабочего места и заканчивая вкусным кофе и пиццей по пятницам. Не слышала, чтобы где-то ещё была такая замечательная гастрономическая традиция. И самое главное - человеческий фактор. Бесконечное количество раз в день коллеги приходили на помощь если мне что-то было не понятно (а поначалу практически всегда), прежде чем я разобралась. И это очень ценно для меня - ощущать поддержку и своевременную помощь, "чувство плеча" и надёжного тыла особенно на начальном этапе. Стоит конечно отметить, что "погружение" в работу отдела продаж было крайне экстремальным из-за большого объёма информации - словно оказаться за партой первоклассника. И спустя два месяца я ощущаю, что нехило прокачала жёсткие навыки, научилась всему необходимому для автономной рабочей деятельности и уже вполне уверенно себя чувствую и получаю настоящее удовольствие, когда понимаю, что мои навыки в совершенно новой для меня сфере деятельности развиваются с каждым днём. Особенно приятно, что нет лишних "телодвижений" - нет бумажной волокиты и "отчётов для проверки", что так характерно для бюджетных организаций. Я всегда понимаю, что я делаю и для чего. И это невероятно вдохновляет и хочется сделать больше, чтобы двигаться вверх и развиваться как профессионал и как финансово успешная личность.
Систему мотивации сотрудников.
В принципе в остальном меня всё устраивает.

май 2023
Большой выбор услуг, которые можно продать. Компания реально замороченная на качество, чтобы всё было четко. Есть корпоративная культура, тимбилдинги, пицца по пятницам как традиция)) Ребята которые работают, молодые, часто происходят ипровизированные стендапы)) Щемят о наболевшем))
Комната-столовая это каморка Папы Карло.. Хотелось бы нормальное помещение где можно поесть, а не в комнате где еще и склад по совместительству.

Октябрь 2023
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Комната-столовая действительно нуждалась в изменениях, и мы очень хорошо над этим поработали. Сейчас наша комната-столовая находится в отдельном помещении, мы заказали новую мебель и кухонный гарнитур, в ярких, разноцветных тонах, так что обедая на нашей кухне еще и настроение повышается не только от приема пищи!) Теперь на нашей кухне есть все необходимое для комфортного приема пищи: микроволновки, холодильник, кулер, а еще мы повесили телевизор, что бы можно было совмещать приятное с полезным) Хочется поделиться своими планами: в ближайшем будущем, мы установим игровую приставку и добавим чилаут-зону для наших ребят. Так что после плотного обеда, можно будет поваляться в удобных креслах и провести с коллегами матч в игровую приставку.

май 2023
Что могу сказать про это место…если хочешь заработать - флаг тебе в руки! Реально зп без потолка. Всё зависит только от тебя и твоего таланта продавать. Компания растёт, развивается. Появляются новые направления, можно выбрать продукт на свой вкус. Коллектив молодой, такой родной, всегда помогут. Есть над чем работать, но больше хорошего конечно. Веселые незабываемые корпоративы, крутые спортивные мероприятия, по пятницам пицуля….короче стоит попробовать)
Лояльность к персоналу . Организация рабочих мест. 13ая зарплата)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Мы обязательно учтем Ваши пожелания.

май 2023
Близость к дому, прекрасный дружелюбный коллектив, веселые корпоративы, иногда были плюшки в виде бесплатных билетов на мероприятия
Заработная плата, система мотивации, коммуникация между отделами

Менеджер по сопровождению клиентов

январь 2023
Корпоративная культура, коллектив, удобное расположение, парковка и выбор мест где пообедать
Все устраивало, кроме оплаты труда. Хотелось бы увеличение заработной платы.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании есть разные вакансии, с разными задачами и соответственно, с разной оплатой труда. Мы постоянно проводим аудит условий работодателей и абсолютно точно можем сказать, что находимся в конкурентоспособных условиях рынка труда.

Менеджер по работе с рекламными агентствами

январь 2023
Отличная компания для старта, дружелюбный отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса (рядом развязка, парковка, всевозможные продуктовые магазины, ресторан для ланча).
Повышение заработной платы

Ведущий дизайнер

июль 2022
Близость к дому, хороший коллектив в отделе, хороший начальник в отделе
Отношение к сотрудникам после того как он сообщил об увольнении, соответствующая оплата труда, реальные простановка целей для роста сотрудников

июль 2022
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, приятный офис. Есть возможности для развития.
Стратегическое развитие компании: спектр услуг компании растёт медленно. Необходимо яркое позиционирование на рынке, чтобы оживить коллективную заинтересованность в общем векторном развитии компании.

Специалист BTL

май 2022
Более-менее современный офис, верхняя часть города, рядом магазины и кафе, парковка
Отношение руководства к новым подчиненным, сделать ВСЕ кабинеты с окнами!!!

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наше руководство, как и все остальные сотрудники, максимально лояльны к новичкам. Все и всегда готовы прийти на помощь, дать совет, и поддержать нового сотрудника. Все мы помним, как тяжело бывает на новом месте. Когда мы общаемся с новичками на этапе адаптации, первое, о чем говорят новые сотрудники, это прекрасный коллектив и отзывчивые коллеги, которые готовы во всем прийти на помощь. Люди, которые работают в компании, это самое главное преимущество РА МОСТ!
Что касается кабинетов с окнами, этот вопрос мы решили! Мы провели полную перепланировку офиса и теперь все кабинеты, где работают сотрудники, с окнами. А еще, мы полностью обновили мебель, так что работать у нас не только интересно, но и очень комфортно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСТ, Рекламное Агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСТ, Рекламное Агентство для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию МОСТ, Рекламное Агентство для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МОСТ, Рекламное Агентство оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МОСТ, Рекламное Агентство оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МОСТ, Рекламное Агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Рекламное агентство "МОСТ" — стабильная, постоянно развивающаяся компания с богатой историей и внушительным опытом. В своей работе мы делаем ставку на нашу профессиональную команду, ответственное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Таким образом, наш успех — это заслуга сотрудников компании. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно.

С 2008 года агентство является обладателем эксклюзивных рекламно-информационных носителей на территории Нижегородской и Владимирской областей: стенды в лифтах, в подъездах, цифровой индор в общественных местах.

Наши награды:

ТОП-5 лучших рекламных агентств по ООН и Indoor-рекламе и ТОП-100 лучших работодателей России.

Наши преимущества:

-люди — это самый ценный ресурс нашего агентства. Поэтому в компании все создано для комфортной работы: официальное трудоустройство по ТК РФ и начисление заработной платы с первого рабочего дня, офис в В.Печерах - в двух шагах от остановок общественного транспорта, пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 и выходные согласно производственному календарю, кафе в здании офиса для полноценного обеда, парковка для сотрудников с личным автомобилем;

-наши сотрудники пользуются услугами клиентов и партнеров компании со скидками, ходят на крутые корпоративы;

-наши заказчики — собственники, владельцы малого и среднего бизнеса, директора и руководители отделов крупных компаний. С нами ты заведешь очень полезные знакомства, разовьешь в себе навык коммуникации. Тебя многому научат и заложат основы для твоего дальнейшего успешного развития;

-в компании работают только позитивные сотрудники, готовые развиваться и повышать свой профессиональный уровень;

-руководство компании внедряет новые технологии и способствует повышению эффективности каждого сотрудника и компании в целом.

МОСТ принимает на работу специалистов, жаждущих получить новые знания, умения и навыки под руководством опытных наставников. Нам интересно работать с людьми, которые будут расти и развиваться в профессиональном и личном плане вместе с компанией.

Если ты хочешь присоединиться к молодой, смелой и амбициозной команде, зарабатывать действительно хорошие деньги и при этом помогать зарабатывать нашим клиентам, — высылай свое резюме.

МОСТ - ТВОЯ ШКОЛА ЖИЗНИ!