Работа в GRAMAT

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Отзывы сотрудников о компании GRAMAT

сентябрь 2024
Демократичность, лояльность! Достойная работа и зарплата! Для тех, кто ориентируется на стабильные долгосрочные отношения с работодателем! Легкая коммуникация между сотрудниками.
Нет предела совершенству, компания в стадии активного роста.

август 2024
Свобода, нет надзора. Кофемашина, которая когда-то была. Коллектив был хороший до 2022.
Кредитную репутацию. Закрыть долги и запустить постоянную работу без сбоев и судов. Организовать рабочую систему в компании, чтобы не плыть по течению. ЗП повышать раз в год хотя бы.

Руководитель отдела развития

июль 2024
Бывший сотрудник
Руководство своим примером многому меня научило.Особенно понравилась работа в учебном центре.
По-моему, все хорошо для небольшой фирмы. Проведение опросов позволяет улучшить условия труда. Но текучка большая.

Положительного много, нравиться коллектив: дружный и дружелюбный, все помогают вникнуть в работу, рассказывают нюансы. Для работы выдали новый ноутбук и телефон, есть удобное рабочее место. В целом всё нравиться, всё устраиваться.
В целом всё нравиться, учитывают конструктивные пожелания и заинтересованы в развитии

Работаю в компании GRAMAT уже полгода и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и создает благоприятные условия для работы. Коллектив дружный и сплоченный, всегда готов помочь и поделиться опытом. Компания предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации, что позволяет постоянно развиваться и совершенствоваться в своей профессии.
Пропущу этот раздел, т.к. еще не выявил для себя. Все потребности обеспечены в полном объеме.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
Администрация и управление

Современное отношение к работе, отчëтностью не заваливают, за небольшие задержки на работу в пробках не отчитывают, по необходимости разрешают удалëнно взять день-два, в офисе есть возможность выдохнуть поиграть в теннис, без проблем предоставляют рабочий телефон, симку, ноутбук. Компенсируют гсм и амортизацию личного авто, кстати есть корпоративный автомобиль для выезда на переговоры. Коллектив дружелюбный, отношение к новичкам очень положительное, поддерживают, обучают. Токсичных людей тут не держат, если сотрудник конфликтный, то уходит быстро. Политика компании.
Улучшать можно всегда что-то и везде. Кому-то что не давай, всё мало будет. Ну если совсем придраться, то компания небольшая и быстрого карьерного роста тут не обещают.

Спасибо, во-первых, что взяли без опыта, у меня в продажах был 0, всему научилась здесь. Отличный наставник был, все объяснила прямо по пунктам, всему научилась за время работы с ней даже больше, чем за все время теории. Продавать, как оказалось, несложно - нужно просто интересоваться сферой и продуктами. И все будет получаться!

Руководство - супер-интересные люди.
Еще и йога в офисе.
Хотелось бы чаще проходить обучение по продуктам. Они, действительно, очень вдохновляют.

Близость к метро, наличие рядом с офисом кафе и магазинов, парк
Неконкурентная заработная плата
Отсутствие карьерного роста
Стратегия компании
Отношение руководства к сотрудникам

Менеджер по PR и рекламе

февраль 2023
Максимально комфортные условия труда, с более чем достойной оплатой.
Лояльность руководства, дружный коллектив.
Есть перспектива карьерного роста
Хотелось бы внедрить CRM

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, был до недавнего времени.
Стратегию компании. Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GRAMAT

Рекомендуют ли сотрудники компанию GRAMAT для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию GRAMAT для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GRAMAT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GRAMAT оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GRAMAT оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Ежедневно сотрудники Gramat работают над тем, чтобы общественные пространства, окружающие нас и наших детей, менялись к лучшему.

С 2015 года Gramat занимается проектированием и оснащением образовательных и социально-культурных учреждений Санкт-Петербурга, Ленобласти, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов России. В портфеле более 50 регионов и 3500+ проектов реновации, оснащения и организации среды школ, детских садов, досуговых центров, библиотек, музеев, театров и пр.

Мы работаем на стыке дизайна, архитектуры, культуры, EdTech и педагогики. И думаем про школу не как про институт, а про людей (Машу, Петю, Елену Петровну).

Если и ты хочешь заниматься

чем-то большим, добро пожаловать в нашу команду!