Работа в ФБУ

Отзывы сотрудников о компании ФБУ

Ведущий бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Высокий профессионализм руководства,возможность карьерного роста,комфортное рабочее место.
Организацию парковки.

Бывший сотрудник
В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Работа находилась близко к дому. Дружный коллектив. Получила большое удовольствие от работы с вами.
Улучшение условий для еды и отдыха

Главный бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Возможность развиваться профессионально. Адекватный руководитель. Забота о сотрудниках. Руководитель профессионал своего дела, рядом с таким человеком приятно работать. Хороший дружный коллектив. Чистый офис. Нет авралов в работе. Все системно и все в порядке. Работодатель оплачивает повышение квалификации 100% что сейчас очень редко встретишь в компаниях (при чем обучения реальные в ЮФУ, РИНХ и ИУБИП) с этими вузами в ООО ФБУ заключен договор на обучения персонала (обучения проходят от 6 мес до 1,5 лет). Заработная плата вся официальная, переработок нет, в отпуск отправляют ежегодно. В штате компании есть свой психолог - что очень удивило и это отлично (он помогает в развитии и личном росте) сотрудников. Причина ухода переезд.
Развитие филиальной сети компании. Хотелось бы иметь возможность продолжать работать в вашей компании и при переезде в другой город.

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, всегда поддержат и придут на помощь. Все процессы в компании систематизированы,что упрощает выполнение рабочих задач. Руководитель компании очень внимательна к сотрудникам, все вопросы решаются быстро и эффективно. Достойные условия и оплата труда, есть все возможности для развития и прокачки навыков. Очень рада быть частью такой крутой команды профессионалов!
Добавить парковочные места, увеличить количество корпоративных мероприятий )))

Бухгалтер на первичную документацию

Ростов-на-Дону,
Лучшее место в моей трудовой деятельности! Комфортный офис в центре города.Отличный,дружный коллектив,понимающие руководство.Полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни. Для профессионального роста, есть обучение за счёт компании.Зарплата всегда вовремя. Оплачиваемые отпуска и больничные, премии,бонусы. Всё прозрачно и понятно.
Работу с системным администратором

февраль 2023
Удобный график работы. Интересные и разноплановые задачи. Комфортный офис. Благоприятная атмосфера в коллективе.
Коммуникацию с торговым отделом.

февраль 2023
Работадатель Очень грамотно, доступно и понятно излагает поставленные задачи своему персоналу. Руководитель компании ФБУ всегда учитывает мнение своих подчинённых, идёт навстречу, лояльно решает все текущие вопросы. С таким руководителем очень приятно и легко работать. Возможен карьерный рост. Обучение за счёт компании. Гибкий рабочий график, возможность совмещения учёбы и работы.
Коммуникация между сотрудниками, удалённость точек общепита, вероятность выхода на работу в праздничные дни

Главный бухгалтер

сентябрь 2022
Возможность развиваться профессионально. Забота о работника. Возможность пройти онлайн обучения. Имеются компенсационные выплаты и бонусы. Очень нравится руководящий состав. Есть карьерный рост. Оплачивается ученический отпуск в год до 20 дней к основному отпуску. Итого в год 48 дней отпуска.
Доступность к расположению офисов в районах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФБУ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФБУ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФБУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФБУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Технологии Доверия
Центр АЗы