Работа в Клуб активного отдыха АТАКА

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Самара,
Очень нравится то, что можно график выхода подстраивать под себя и свои планы, особенно это большой плюс для тех, кто учится. Комфортно работать в коллективе, все очень дружелюбные и отзывчивые. Прекоасное руководство, если есть какие-то вопросы сразу помогают в них разобраться. Ещё большой плюс то, что площадки располагаются по всему городу, так что добираться до работы очень удобно. Здесь каждый найдёт для себя то, что ему очень понравится
Можно было бы добавить корпоративный транспорт до дальних площадок

Самара,
Самая лучшая компания, молодой энергичный коллектив. Работать в этой компании одно удовольствие. Свободный график работы, отлично подойдет студентам, либо совмещать со второй работой. Выплаты своевременные, 2 раза в месяц.
Возможно добавить корпоративный развоз персонала

Самара,
Хочу отметить, что это то место, где работать одно удовольствие. Очень хороший коллектив, всегда помогут во всем. Руководство на связи со своими работниками и готово выслушать все проблемы, помочь их решить, очень отзывчивые. Очень приятный график работы, своевременные выплаты и прекрасные условия труда. Так же есть возможности роста. В общем все условия труда очень понятные и прозрачные, работать одно удовольствие.
Возможно стоит добавить квартальную или ежегодную систему поощрений(премий), за большую выработку или участие в жизни компании, приятную плюшку за заслуги

Самара,
- Отличный коллектив, дружная команда, где каждый поможет в трудных рабочих (и не только) вопросах;
- Отзывчивый руководитель, всегда на одной волне с командой;
- Качественное оборудование, приятно работать;
- Удобный график, есть возможность совмещения с учебой;
- Хорошая оплата труда, всегда своевременно, без задержек и удержаний;
- Комфортное рабочее место.
- Оплата больничного/отпуска;
- Оперативность в решении некоторых моментов.

Руководитель отдела продаж

Самара,
Молодой, дружный коллектив единомышленников. Грамотный руководитель, четко поставленные задачи для выполнения. Продвинутый комплекс обучения для вхождения в должность. Интересный продукт компании. Возможность личностного роста, должностного, и финансового.
Разнообразить корпоративную жизнь внутри коллектива. Ввести бонусную систему дополнительной мотивации, поощрений.

Оператор

Самара,
Руководитель всегда идет на встречу сотрудникам, трепетно относится к форс-мажорным ситуациям и идет на встречу, помогает развиваться, своевременно оплачивает труд + премия, коллектив хороший, дружный.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, оплату больничного и отпускных.

Самара,
Единственная работа, на которую хочется ходить каждый день.
Отличный коллектив и стабильная заработная плата.
Есть возможность карьерного роста.
Из пожеланий только добавить оплату транспортных расходов

Старший менеджер по работе с клиентами

9 лет тружусь в организации КАО "АТАКА", главные плюсы работы в организации:
1. Ценности компании. В компании не работают подлецы, обучение команды строится изходя из ценностей компании.
2. Постоянное развитие. Каждый сотрудник развивается вместе с компанией и становится только лучше как личность.
3. Молодой и дружелюбный коллектив. Постоянные корпоративы, сборы команды на различные посиделки, совместные игры. Всегда можно ожидать помощи от всех сотрудников компании. Атака-это большая команда.
4. Интересная работа. Никто не сидит на одном месте, нет никакой рутинной работы. Постоянно происходит какой-то интересный движ, и ты хочешь в нем учавствовать.
5. Руководство компании, которое идет на встречу. Все руководители всегда на связи, если нужна какая-то помощь или нужен совет, то можно легко обротиться к руководству.
6. Зарплата. Все максимально прозрачно и каждый сам регулирует свой уровень дохода. Есть много различных привелегий и бонусов для сотрудников.
7. Узнаваемый и популярный бренд. Почти все сотрудники-лица компании. Многих узнают на улицах города.

Крутая и узнаваемая компания в целом, крутой коллектив, отличная оплата труда, а главное не скучная!
Не хватает кондиционера на рабочем месте.

март 2023
Комфортные условия труда, руководство открыто для новых предложений со стороны сотрудников, это прям нравилось.
Скорость обратной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб активного отдыха АТАКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб активного отдыха АТАКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клуб активного отдыха АТАКА для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клуб активного отдыха АТАКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клуб активного отдыха АТАКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клуб активного отдыха АТАКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания называется Клуб активного отдыха "Атака"

В настоящий момент у нас функционирует несколько направлений в работе.
1. Пейнтбол
2. Лазертаг
3. Стракйбол
4. Бампербол

Наш сайт: Атака-клуб.рф
Наши группы:

Работа в нашей компании - это работа в коллективе молодых целеустремлённых ребят, которые получают удовольствие от того, чем занимаются, они имеют редкую возможность совмещать работу и любимое хобби. Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень, прокачиваем навыки продаж, общения и другие качества членов коллектива. Мы не стоим на месте, постоянно учимся, устраиваем семинары и делимся опытом друг с другом. У нас работает система мотивации, которая позволяет каждому расти и вносить свой вклад в развитие компании. Со слов наших сотрудников, работа в Атаке - это та работа, о которой можно мечтать и которой можно гордиться!
Мы постоянно растём и развиваемся!

Информация о Клуб активного отдыха АТАКА

Сайт: http://атака-клуб.рф