Работа в Арда Арт Олдстон

Отзывы сотрудников о компании Арда Арт Олдстон

Сфера деятельности компании:  специализируется на монументальном художественном литье из бронзы и чугуна, а также изготовление постаментов различных кофигурация из натуралных камней.  Технологические процессы, освоенные нашими специалистами, позволяют обеспечивать высокое качество производимой продукции. Это одна из первых компаний по созданию архитектурно-монументальных произведений в Казахстане. Коллектив ТОО «Арда Арт Олдстон» собран из числа профессиональных   художников, скульпторов, специалистов  по литью из бронзы и чугуна. Наши производственные цеха  располагаются в г. Астана и в г.Алматы, и позволяют выполнять полный цикл работ от увеличения рабочей модели до монтажа готового монумента.  Квалифицированные специалисты, современное оборудование и технологии позволяют изготавливать монументальные скульптурные работы любой сложности и размеров. Производство  по изготовлению скульптур   из различных  материалов: бронза, чугун, бетон, пластик. Изготовление фонтанов и бронзовых скульптур,  изготовление барельефов, мемориальных досок, горельефов, бюстов, скульптурных портретов и статуй.
      Так же изготавливаем высококачественные скульптуры малых форм – бюсты, изделия прикладного искусства – изделия из дерева.
      С нами работают известные  Казахстанские скульпторы и архитекторы, работы которых отлитых на нашем предприятии, установлены  во многих города Казахстана и за рубежом.

Розничная сеть МТС
Связной