Работа в МЭК Электрика

Закупки и снабжение
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

Работала в компании около года. занимала должность менеджера по продажам, ранее работала в области продаж около 10 лет но по другому профилю. Приняли на работу, провели обучение по продукту, договоренность с руководством была выйти через пол года на объем по продажам. К сожалению показатели не были достигнуты, попрощались по обоюдному согласию. Все же электротехнический рынок обширный, если не из своего профиля то за пол года сложно все изучить. Ушла работать обратно в мебель.
Усилить маркетинг в компании, больше разместить информации на сайте. Участие в выставках. Продукт хороший, но не все знают на рынке что такая компания есть со своими производственными мощностями. Многие пишут что есть производство а по факту перекупы. Здесь все реально есть.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, желаем Вам достичь поставленных целей и карьерного роста на новом месте работы! Наша команда примет все замечания, и мы постараемся их устранить!
С Уважением, компания МЭК Электрик.

Бывший сотрудник
Хотя проработала около года, но думаю, концепция компании до сих пор такая. Хочу отметить, что для меня было важно- это скорость принятия решения руководством. Если четко излагать мысли, выдвигая свою идею и грамотно составить проект, то директор поддержит твою инициативу, рискуя своими финансами, и, как правило, это приносит положительный результат для обеих сторон (и конечно же клиенту) и непосредственно влияет на твой уровень дохода. Коллектив, в основном, молодой и готов к развитию. При желании карьерный рост обеспечен.
Не со всеми в коллективе нашла общий язык, но это некритично, везде есть такие сотрудники, которые находят время на праздные разговоры.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо за вашу оценку и отзыв о нашей компании. Очень надеемся, что в будущем вы найдете общий язык со своими коллегами. Нам приятно работать с профессионалами Вашего уровня.

Менеджер АЗС

Коллектив доброжелательный, приятно работать с профессионалами. Приняли меня в первый день дружелюбно. Многому научили. Начальство адекватное. Трудоустройство официальное, зп дважды в месяц. Есть перспектива профессионального роста. Удобный график.
Хотелось бы, чтоб была возможность. Один раз в неделю трудится удаленно для более эффективной продуктивности.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Благодаря Вам , наша компания становится лучше. Желаем Вам профессионального роста.

менеджер отдела снабжения

Расположение рядом с домом. Лояльное руководство. Всегда шло на встречу если требовалось отпраситься либо задержаться. Всегда поздравляют с праздниками, дарят подарки, и детям тоже. Забота о коллективе. Работал в двух разных офисах, везде есть кухня, оборудованная для обедов, приятна забота.
почаще устраивать корпоратив. можно было бы ввести корпоративную форму для сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, наша команда готова прислушиваться к Вашим пожеланиям, мы будем над этим работать. Желаем Вам удачи и идти к поставленным целям.
Самые высокие зарплаты в МЭК Электрика
Менеджер отдела снабжения
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЭК Электрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЭК Электрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЭК Электрика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЭК Электрика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЭК Электрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЭК Электрика оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.