Работа в Делис

Отзывы сотрудников о компании Делис

Менеджер по работе с поставщиками

Отзывчивые коллеги, рабочая атмосфера, каждый поддерживает друг друга!
Замечательный руководитель! Помогает в работе, делится своими знаниями и опытом.
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременная выплата заработной платы!
Каждый сотрудник может приобрести косметику с хорошей скидкой.
Далековато добираться, хотелось бы ближе к дому, хотя офис находится в хорошем месте около метро, что является плюсом, просто я живу за городом.

Руководитель отдела продаж

Пермь,
Работаю в компании руководителем отдела продаж г. Пермь уже 4 года!
Первые полгода было непросто, но новых сотрудникам всегда поддерживают и помогают опытные коллеги. Руководство компании прислушивается к мнению каждого сотрудника, что немаловажно.
У нас большая клиентская база косметологов, с которыми мы работаем много лет. Планы продаж реальные и выполнимые.
Есть свои плюсы: мы можем приобрести профессиональную косметику с хорошей скидкой, посещать обучения, мастер-классы от топовых врачей-косметологов, пользоваться услугами косметологов по отличным ценам)
Офис нахрдится в центре города,. Есть все необходимое для качественной и успешной работы. Если интересна сфера красоты, то лучше места не найти.
реализовывать больше интересных программ в сфере косметологии, на что не всегда хватает времени)

Руководитель отдела продаж

Казань,
Работаю в компании с 2019 года. Компания стабильно развивается уже больше 20 лет на рынке косметологии. Очень импонирует подход и ценности собственника такие как, честность, открытость и уважение договоренностей. У нас классная команда и «здоровая» рабочая атмосфера!
Ждём новых сотрудников в нашу замечательный коллектив!
Проводить больше командообразующих мероприятий для сотрудников. Мы все работаем в разных городах и при этом постоянно коммуницируем в режиме онлайн. Хочется встречаться очно чаще!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

МЫ – КОМПАНИЯ «ДЕЛИС».

Мы работаем ради того, чтобы изменить рынок косметологии в качественно лучшую сторону. Мы хотим, чтобы косметологи пользовались только проверенной продукцией, а их пациенты эффективно решали свои эстетические проблемы. Мы хотим, чтобы после обучения не оставалось вопросов, и специалист мог на 100% использовать возможности препаратов. Мы хотим, чтобы наши поставщики (производители и генеральные дистрибьюторы) имели возможность с нашей помощью доносить выгоды своих препаратов и процедур до специалистов и потребителей так, как они это задумали (соответствующее обучение, маркетинг, прочие сервисы и гарантии).

Мы работаем на рынке косметологии с 2003 года и на сегодняшний день присутствуем в городах: Уфа, Казань, Оренбург, Ижевск, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Магнитогорск, Курган, Краснодар  и планируем и далее открываться по всей России.

НАШИ ПРАВИЛА:

Мы отвечаем за то, что говорим и делаем, не занимаясь поиском внешних обстоятельств. Мы выполняем то, что обещали клиенту, руководителю, сотруднику или коллеге.

Мы постоянно учимся и находимся в курсе современных тенденций нашей сферы деятельности, развиваем наши умения и навыки для достижения более высокого уровня качества услуг.

НАША КОМАНДА:

Работа в нашем коллективе – это работа в команде единомышленников, объединённых общей целью и профессионализмом.

Мы ценим тех людей, которые любят наших клиентов и заботятся о них, работают профессионально и честно, работают как единая команда и решают задачи, поставленные перед ними.

Мы поощряем сотрудников пробовать себя в разных областях, и наши сотрудники за время работы в компании могут менять сферы деятельности.

Вы сможете планировать свою карьеру в соответствии со своими целями в жизни.

Вы можете вырасти до руководителя филиала, территориального директора или занять должность в управляющей компании (коммерческий директор, генеральный директор).

Ваша заработная плата напрямую будет зависеть от личной эффективности. Система мотивации разработана для каждой должности и дает возможности сотрудникам самостоятельно влиять на уровень собственного дохода.  Наши сотрудники знают обо всех требованиях, предъявляемых к его работе, и о всех правилах, определяющих его вознаграждение.

В компании «Делис» отличная рабочая атмосфера, обучение, способствующее профессиональному и личному развитию.  Вы также получите навыки, которые пригодятся в жизни.

К сотрудникам у нас простые требования – они должны разделять наши ценности:

• быть профессионалами в своей области,
  • полностью отвечать за результаты своей деятельности,
  • постоянно развиваться,
  • быть искренними и мыслить позитивно.
Если вам близка наши идея и ценности, то с удовольствием приглашаем в вас в свою команду.

Казань1Пермь1