Работа в Лифт‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Лифт-Сервис

• 20-летний опыт работы на рынке подъёмного оборудования в Перми и Пермском крае.
  • 350 высококвалифицированных специалистов, занимающихся монтажом, пуско-наладкой, диспетчеризацией и дальнейшим обслуживанием разнообразного подъёмного оборудования.
  • Быстрый и качественный монтаж современных импортных и российских лифтов, эскалаторов и другого подъёмного оборудования.
  • Уникальная материально-техническая и собственная производственная база, позволяют нам идти в ногу с научным прогрессом в сфере подъёмного оборудования.
  • Полный спектр работ по обслуживанию любых подъёмных систем.
  • Сильная корпоративная культура, позволяющая нам гарантировать своим заказчикам, что их интересы всегда будут стоять для нас на первом месте.
  • Комплексные современные решения подъёма людей и грузов.

ООО «Лифт-Сервис» работает в Перми с 1997 года. Сегодня фирма обслуживает более 2000 лифтов города (что составляет порядка 50% от общего количества лифтов города).

А начала компания с малого: взялась обслуживать лифты ФГУП «Завод им. С. М. Кирова», затем – победа на тендерных торгах и выигрыш муниципального заказа на обслуживание лифтов г. Перми. В 2002, 2003, 2004, 2005, 2007 годах фирма стала победителем регионального конкурса на звание «Лучшая организация ЖКХ по эффективности деятельности среди предприятий по обслуживанию лифтового хозяйства», в 2002, 2003, 2005 и 2007 годах – призёром Всероссийского конкурса.