Работа в Твоя Сеть

Дизайн и графика
1,2

Маркетолог

май 2023
Условия труда понятны и доступны.
Быстро растущая компания.
Расположение офиса, совсем на любителя и бывает сложно добраться.

Сборщик заказов

Тюмень,
Если идете сюда на сборщика после "Сбермаркета" и аналогичных сервисов - будет пыльновато, в прямом смысле, важно понимать,что это распределительный центр, а не торгово-развлекательный. Но заработок выше по сравнению с аналогичными местами, где нужно собирать продукцию, в вакансиях пишут реальную ставку, в целом жить можно)
Удаленность от города, но этого не поменять) зато в ночные смены тишь да гладь)

Водитель погрузчика

Тюмень,
Стабильная в полном объеме зарплата, работа на современном складе, новая техника, удобный сменный график, бесплатное питание. Есть возможности для карьерного роста.
Не обходима развозка персонала .очень сильно не хватает . добираться проблематично если нет личного транспорта

1,3
Нравилось общаться с клиентами,довольно разноплановый контингент. Зарплату выплачивали вовремя
Хотелось бы чтобы в вакансиях и при собеседовании указывали реальную зп, а не со всеми выслугами через пять лет. Хотелось бы дмс и возможность брать отгулы пару раз в год. Конккрентную зп, не приятно когда кассир в пятерочке получает больше тебя. Возможность изредко посидеть,а не стоять 24\7 на ногах когда нет покупателей. Более профильной работы а не совмещение всех вакансий в одном работнике

Дизайнер

1,2
обустроенное рабочее место(комп с двумя мониторами), есть комната где можно поесть и стоит микроволновка, выдают рабочий телефон
Хотелось бы улучшить коммуникацию в отделе и между ними. рабочий процесс очень растянут, его нет. Обстановка в коллективе накаленная, каждый пытается свой косяк спихнуть на новенького, руководство это знает, но ничего не предпринимает. Роста в компании нет, отдел слишком маленький для такого. работать удаленно не разрешают. Офис находится за городом, в промышленной зоне, напротив садов, очень маленький. Если в офисе происходит ремонт, домой поработать не отпускают. Графического планшета нет.
Самые высокие зарплаты в Твоя Сеть
Начальник смены склада
Водитель погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твоя Сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твоя Сеть для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Твоя Сеть для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Твоя Сеть оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Твоя Сеть оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Твоя Сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Тюмень5