Работа в Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат)

Менеджер по продаже квартир

Ижевск,
Руководитель, наставник, коллектив!
Интересная работа, отзывчивый коллектив, всегда помогут, подскажут.
Улучшения компании уже в процессе, можно добавить немного мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АН "Римский квадрат" - строительная компания и ведущее агентство недвижимости города Ижевска, основанное в 1992 году, оказывает весь спектр услуг, связанных с операциями по недвижимости. АН "Римский квадрат" входит в республиканскую Ассоциацию Риэлторов. Генеральный директор Сергей Николаевич Егоров является президентом НП "Республиканская Ассоциация Риэлторов Удмуртской Республики".

АН "Римский квадрат" приобрело франшизу федерального оператора услуг в сфере недвижимости "Самолет плюс". Оператор Недвижимости "Самолет Плюс" - это международная компания: 5 стран, более 120 городов, на рынке с 2017 года, более 4000 сотрудников, а так же один из лучших обучающих центров недвижимости.

Сфера деятельности компаний сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компании оказывают услуги по ипотечному кредитованию, работают со всеми крупными банками Удмуртской Республики и владеют самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание!

Штат сотрудников высочайшей квалификации позволяет нам реализовывать проекты любой категории сложности. Качество услуг всегда на высоком уровне, предоставляется самая полная информация, касающаяся спроса и предложения на объекты жилой и нежилой недвижимости столичного региона.

Стройгазконсалтинг
Группа ЛСР