Работа в Академия ТСЖ

Отзывы сотрудников о компании Академия ТСЖ

Пермь,
Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. В компании отсутствует дресс код, можно работать как на удаленке, так и в офисе, офис расположен в центре города. Заработная плата зависит от объема работы, выплачивается своевременно, два раза в месяц.
Я считаю, что компания может улучшить кадровый отбор и систему обучения. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и совмещать на испытательном сроке обучение и реальную работу.

Пермь,
Организация Академия ТСЖ это команда профессиональных специалистов. Отличный коллектив, ребята всегда готовы помочь с любым вопросом. Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника, отличная система обучения, полное сопровождение и адаптация новых работников. Постоянные доработки программистов программы 1С для быстроты и облегчения работы сотрудников, что компании помогает сформировать конкурентное преимущество. Никаких проблем с оплатой труда, система зарабатывания по принципу - чем больше ты работаешь и сколько ты можешь вести клиентов, тем больше зарабатываешь, ты самостоятельно формируешь свой доход. Офис в центре, красивый вид на город, отсутствие дресс-кода. Работа интересная, не рутинная, кому нравится охватывать большое количество разноплановой работы и не боится постоянной активности, то вам сюда.
Почаще организовать различные мероприятия, корпоративы по сплочению коллектива. Повысить вовлеченность и систему мотивации работников

Инженер

май 2022
Нравиться все: коллектив, рабочая атмосфера, организации рабочего процесса, отношение руководства, расположение офисов. Присоединяйся к нам, будем рады!
Больше корпоративов!

Старший бухгалтер

апрель 2022
За свою жизнь я работала бухгалтером в 4-х организациях, ООО "Академия ТСЖ" является 5-ой! Работаю бухгалтером в Академии уже 2 года, нравиться то, что в компании молодой и позитивный коллектив, все друг другу помогают, подсказывают - и это классно! За 2 года меня многому научили (классная система обучения), и сейчас я считаю себя профессиональным бухгалтером, т. к. могу самостоятельно вести бухгалтерский учет организаций в полном объеме!
Хочу, чтобы наша команда стала еще больше!

Бухгалтер-экономист

апрель 2022
Офисы компании в центре города, что очень удобно (по крайней мере для меня), отсутствует дресс код, все общение даже с руководителям происходит - на "ТЫ", одним словом работать очень комфортно. Размер зарплаты меня устраивает, выплачивают своевременно, что тоже очень радует, т. к. на предыдущих местах работы с этим были постоянные проблемы. Если кому-то поможет мой отзыв, буду очень рада!
Меня все устраивает, клевая компания.

апрель 2022
Очень нравиться коллектив в компании - все молодые и позитивные. Расположение офисов в центре города с отличным видом из окна. Достойная и своевременная зарплата!
Хотелось бы, чтобы быстрей открылся офис (филиал) в С. Петербурге, хочу съездить в командировку. В Московском офисе уже была - очень понравилось)
Самые высокие зарплаты в Академия ТСЖ
Инженер
Старший бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия ТСЖ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия ТСЖ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия ТСЖ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Академия ТСЖ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Академия ТСЖ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Академия ТСЖ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Пермь6