Работа в Теории от практиков

Отзывы сотрудников о компании Теории от практиков

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Информационные технологии
Медицина и охрана труда

Директор по развитию бизнеса

Максимальная свобода творчества. Дружный и слаженный коллектив, минимальная текучка. Прогрессивный рост команды и качественный, и количественный. Понятные ценности и миссия компания, желание принести обществу положительные изменения. Амбициозность целей и задач заряжает
Уровень развития индустрии, упрощение входа продукта благодаря совпадению видения компании и клиентов

Хорошие условия работы. Дружный коллектив к которому можно всегда обратиться за помощью. Частые корпоративные встречи. Хорошие руководители к которым всегда можно обратиться за помощью.
Расширить пакет льгот для сотрудников и побольше сильных сотрудников

Работаю в компании продолжительное время. За это время компания из стартапа уверенным шагом вышла на рынок ИТ, создала и модифицирует свой продукт, крупные и узнаваемые клиенты. Штат расширился в несколько раз, нет текучки. Достойные зп, своевременные выплаты. Лояльное отношение руководства, всегда идут на встречу сотрудникам.
Расширить пакет ДМС и на этом, наверное, все.

Отличный работодатель!
Работаю над проектом Kampus, благодаря этому проекту сильно прокачался в профессиональном плане.

Отличная команда разработчиков, которая поможет в трудную минуту и подробно объяснит многие тонкости в коде.

Работодатель всегда слушает предложения и улучшения, которые можно добавить в проект и нередко подобные фичи выходят в релиз.
Улучшить условие отдыха, например добавить ДМС или квартальные премии.

Полностью удаленная работа — можно работать откуда хочешь, интересные задачи, приятный коллектив, компания стремительно растет (в том числе получает инвестиции). Поощряется инициативность, можно задумать проект и реализовать его без лишней бюрократии
Из-за удаленной работы бывает, что информация может неоперативно циркулировать между сотрудниками

Frontend-разработчик

Душевный коллектив, с которым можно в огонь, в воду и медные трубы)
Гибкий график, рыночная заработная плата труда, возможность роста как вертикально так и горизонтально
Адекватное руководство
добровольное медицинское страхование

Я работаю в компании КАМПУС уже несколько лет и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Здесь ценится каждый сотрудник, создается дружелюбная атмосфера и отличные условия для труда. Руководство всегда поддерживает и помогает в развитии, а коллеги готовы поддержать в любой ситуации.
Рекомендую компанию КАМПУС всем желающим найти не только работу, но и дружную команду, в которой можно реализовать свой потенциал.
Самые высокие зарплаты в Теории от практиков
Директор по развитию бизнеса
Методолог

Методолог

Екатеринбург,
Классный коллектив, очень интересные задачи, реальная возможность реализовывать свои идеи и расти в компании. Есть все ресурсы для достижения целей, и коллеги готовы прийти на помощь. Рекомендую компанию тем, кому важны челленджи, постоянное развитие, отношения с коллективом, а также есть желание работать над реально значимым продуктом.
Надо чаще встречаться вживую

Коммерческий директор

прекрасная команда, понятное целеполагание, лучший продукт!!!
Построение внутренних процессов

Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивость и профессионализм коллег, скорость принятия решений, только полезная бюрократия, возможность карьерного и профессионального роста.
Расширить пакет льгот для сотрудников

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

В компании с момента основания. Нравится атмосфера в коллективе, доверие, возможность принимать решения. Вдохновляет скорость развития продукта, амбициозные планы, которые реализуются командой, и быть к этому причастной. Благодарна за карьерный рост, непрерывное развитие.
привлечь еще больше профессионалов на рынке, больше очных встреч с командой

Молодой коллектив, демократичное отношение без придирок ради придирок. Руководство экспертное нет случайных людей, каждый много лет в своем деле. CEO отличный спикер и визионер. Есть в команде вера в продукт и пользу, что важно. Можно обратиться с личными ситуациями и проблемами, не отказывают, всегда помогут. Много встреч, штурмов и неформального общения. В целом очень рад, что работаю тут искал именно такое.
Как и везде не без шероховатостей. IT продукт сравнительно молодой, но развивается очень активно, команда в стадии
стремительного роста. Сейчас рабочие моменты перестраиваются. Приходится все время адаптироваться к этим изменениям. Бывают сложности в коммуникации между отделами. Но это сложности всех новых продуктов на рынке. Надеюсь, скоро выровняемся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теории от практиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теории от практиков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теории от практиков для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Теории от практиков оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Теории от практиков оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Теории от практиков оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.