Работа в RBK Studio

Отзывы сотрудников о компании RBK Studio

Дизайнер промышленных изделий

Что нравится
Компания даёт возможность развиваться в своей профессии. Хороший, доброжелательный коллектив, лояльное руководство, достойный уровень зарплаты.
Что можно улучшить
Разнообразить корпоративную культуру, из материального - улучшить обеденную зону на производстве.

SMM-менеджер

Что нравится
Хорошая компания, лично для меня интересна работа. Разнообразные задачи, приятно здесь работать. Руководство замечательное.
Что можно улучшить
Несмотря на возможные разногласия, в целом коллектив дружный. Я бы улучшила коммуникацию между сотрудниками в определенных моментах

Офис-менеджер

Что нравится
Отличный, дружный коллектив. Лояльные руководители. Все условия для комфортого труда
Я работаю в компании 2 месяца, за время работы недостатков не обнаружила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RBK Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию RBK Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RBK Studio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RBK Studio оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RBK Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RBK Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания R&K Right Kitchen® studio занимается производством обеденных групп в г. Кирове

С 2013 года наше основное направление – это изготовление обеденных столов из закаленного стекла, пластика HPL Premium или поверхностью из керамики, а также кухонных стульев на металлокаркасе или из массива и изготовление кухонных фартуков из закаленного стекла.

В своей работе мы руководствуемся главным правиломстильно и качественно!

Наша миссия

• Помогаем клиентам объединить семью, создать домашний уют и приятно провести время за обеденным столом.

Для нас важно, чтобы новый сотрудник обладал осознанностью, профессионализмом, открытостью, хотел развиваться и расти, как специалист. Мы в свою очередь поможем ему в этом и гарантируем стабильность, дружный коллектив и интересную корпоративную жизнь.

Все двери
City Мебель