Работа в Энергия Плюс

Отзывы сотрудников о компании Энергия Плюс

Юрист

Работал больше 10 лет
Четкое распределение зон ответственности каждого сотрудника; система внутренних коммуникаций и быстрая обратная связь от коллег; творческая позитивная атмосфера и высокая корпоративная культура; возможность удаленной работы; грамотное руководство и своевременная выплата заработной платы.
Расширить соцпакет для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергия Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергия Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергия Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергия Плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергия Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергия Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Энергия Плюс» - многопрофильная инжиниринговая компания, основанная в 2003 г., которая ориентируется на оказание услуг в газовой и энергетической отраслях.

Компания «Энергия Плюс» осуществляет разработку технологий в области:

• Магистральные газопроводы и ГРС
  • Газораспределения и газопотребления
  • Генерации тепловой и электрической энергии (котельные, энергоцентры и т.п.)

Нами выполнены более 100 комплексных проектов, введены в эксплуатацию десятки энергетических объектов. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как ОАО Корпорация «Трансстой», ОАО «Союздорпроект», ООО «Росмикс», ОАО «Мосгаз», ГУП МО «Мособлгаз» и другими.

Партнёры отмечают стабильность, надёжность и качество сотрудничества с ООО «Энергия Плюс», которое достигается комплексным подходом к реализации проектов, высоким уровнем качества и использованием передовых технологий.

Группа ЛСР
Роза Хутор