Карьера в Тайм Стил

Карьера в Тайм Стил

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Дубна

Год основания

2005

Группа компаний TIMESTEEL занимается производством (и строительством) быстровозводимых каркасных зданий по технологии ЛСТК из оцинкованной стали. Если брать более общее понятие, в основе каркасного строительства лежит несущая конструкция (деревянная или металлическая), которая затем утепляется и обшивается облицовочными материалами.

Лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) — строительные конструкции из тонкой (до 3 мм) стали, применяемые для строительства быстровозводимых зданий. Данная технология была разработана в 50-х годах 20 столетия в Канаде. Основной причиной появления данной технологии явилась необходимость в возведении большого количества малоэтажных домов. Но основным фактором для развития ЛСТК всё же явилась возможность промышленного, массового производства стальных профилей и доступность материала.

Миссия и ценности

Цель нашей компании:
1) Несущие каркасы зданий и сооружений, отвечающие самым высоким стандартам качества. правильно спроектированные и изготовленные в срок.
2) Здания и сооружения. построенные в срок в соответствии с нормативными документами

Соцсети