Работа в Тайм Стил
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Тайм Стил

неудовлетворительно

декабрь 2021
Открытость и честность. Стабильная компания, есть цели на дальнейшее развитие, классный коллектив, если чего не знаешь, то ребята всегда помогут и подскажут, зп белая, понятная.Только на этой работе мне удалось избавиться от комплексов и чувствовать себя увереннее в общении с людьми. За это большая благодарность моему любимому коллективу и понимающему-мудрому начальству!
В работе с людьми главное держать правильный стиль общения и всегда быть на высоте!)) Из всех рекомендаций могу сказать только - есть необходимость усилить отдел продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайм Стил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайм Стил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тайм Стил для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тайм Стил оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тайм Стил оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тайм Стил оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «TimeSteel» с 2005 года активно развивается в области производства легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

В состав группы входят:

• завод по производству ЛСТК профиля;
  • строительная компания;
  • проектно-конструкторское бюро;
  • сервисный центр по обслуживанию станков Howick в России;
  • основной склад Buildex в России;
  • металлотрейдер конструкционной стали с цинковым и алюмоцинковым покрытием.

ГК «TimeSteel» - это одна из ведущих российских компаний-производителей легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Производственная мощность завода «TimeSteel» составляет 300 тыс. кв.м. в год площадей жилого и коммерческого назначения.

Здания и сооружения, построенные по технологии «TimeSteel» отвечают самым высоким требованиям пожаробезопасности, экологичности, энергосбережения и сейсмостойкости.

Проектно - конструкторское бюро  компании «TimeSteel»  грамотно и быстро осуществляет проектные работы любой сложности, вносит любые изменения в уже существующие проекты или создает новые в полном соответствии с пожеланиями клиента.

Клиентами группы компаний «TimeSteel» являются: Администрации регионов России, РЖД, ТНК, Росатом, ФСБ России, МЧС России, British Petroleum, Kraft Foods... Сеть партнеров-строителей охватывает 23 региона России.

В 2012 году открыты представительства в Астраханской, Нижегородской, Ульяновской областях и Республике Беларусь.

Ренконс
Велесстрой