Работа в Space and Place

Отзывы сотрудников о компании Space and Place

Координатор

Удобное место расположения офиса, возможность для личностного и карьерного роста, разнообразные и интересные задачи.
на данный момент нет никаких пожеланий по улучшению, все прекрасно.

Менеджер по работе с клиентами

Возможность работы удалённо. Своевременная оплата труда. Хороший коллектив. Лояльное руководство.
Меня , как сотрудника на удалёнке всё устраивает. Каких то идей по улучшению, нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Space and Place

Рекомендуют ли сотрудники компанию Space and Place для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Space and Place для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Space and Place оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Space and Place оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Space and Place оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Space and Place является лидером рынка Москвы по количеству проведенных разноформатных мероприятий в лофт-пространствах за 2018-2021 год. (Более 2500 мероприятий).

Среди наших клиентов и гостей мероприятий - Black Star, Сбербанк, телеканал ТНТ (съемка сериала "Чернобыль"), Константин Хабенский, Feduk, Ида Галич, Ксения Собчак и многие другие популярные личности. У наших сотрудников есть возможность поработать со звездами эстрады и присутствовать на интересных образовательных мероприятиях.

На данный момент в компании функционирует современный event hall GreyGreen Event Space в центре Москвs с собственной кухней SpaceFood Catering. Универсальное пространство для проведения как серьезных мероприятий – лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов или презентаций, так и для частных мероприятий, детских праздников, а также съемок.

Event Hall с отдельным входом находится на территории нового комплекса «Красная Стрела» со стильной пешеходной территорией рядом с м.Красносельская.

Интерьер нашей площадки был высоко оценён на международном уровне и номинирован на престижную международную премию @dezeen (https://www.dezeen.com/awards/2020/longlists/grey-green/) среди лучших интерьеров общественных пространств мира, а также входит в лонг-лист лучших интерьеров России по версии журнала Interior+Design (https://www.interior.ru/place/10623-event-prostranstvo-po-proektu-byuro-mta-v-moskve.html?fbclid=IwAR03wwLadl9x07rsDQgzgV9PftogkmS-XXYidD0l6b9EfEq1hPan2j3Zwcg)