Работа в ЧОУ ДПО СПУТНИК

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист коммерческого отдела

Хабаровск,
Честность. Всегда придут на помощь. Нет стены между руководством и работниками
Более прозрачную систему оплаты.

Хабаровск,
Работаю в компании относительно недавно, пришел без опыта работы в продажах, обучили с 0, вывели на высокий уровень дохода, коллектив молодой, дружный, скажу одно-я здесь надолго! Все устраивает, руководство супер, зп достойная, офис в самом центре города, развита корпоративная культура, что очень круто!
Как дополнительная мотивация-компенсация абонемента в фитнес зал например

Руководитель дистанционно-методического отдела

Хабаровск,
Это был лучший коллектив ever! У нас были отличные корпоративы, лояльное руководство и непыльная работа.
ЗП можно было б и побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ДПО СПУТНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ДПО СПУТНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ДПО СПУТНИК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО СПУТНИК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО СПУТНИК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО СПУТНИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний Спутник на рынке с 2014 года, является лидером в сфере дополнительного профессионального обучения на Дальнем Востоке. Наши учебные центры расположены в г. Хабаровске, г. Петропавловск-Камчатский, г. Магадане, Москве. Молодой коллектив компании делает ее самым динамичным игроком на рынке Дальнего Востока и мы не останавливаемся на достигнутом. За время существования мы стали стабильной компанией, с надежной репутацией. Стали лидером в своей отрасли на рынке, обучив за время существования более 600000 человек со всех регионов России.          В числе наших крупнейших клиентов: ПАО «Сбербанк», «Леруа Мерлен», сеть гипермаркетов и супермаркетов «Самбери», АО «Газпромраспределение ДВ», АО «Связьтранснефть» АО «Хабаровский Аэропорт»,  ФКП «Аэропорты Севера», АО «Компания ТТК», ПАО НК «Роснефть» и другие.

Мы компания, которая предлагает интересные возможности для профессионального, карьерного и материального роста, с системой обучения и наставничества молодых специалистов, с конкурентоспособным уровнем заработной платы. Главный офис компании расположен в самом центре города. Если Вы стремитесь к развитию, умеете работать в команде – Вы наш кандидат!

Смотрите нас по ссылке: https://rutube.ru/video/private/687187115b2c6ec1fb731306a7b63790/?p=W2hUOQjUBwioXjcdMOEo9w

Информация о ЧОУ ДПО СПУТНИК

Сайт: http://sputnikgroups.com/