Работа в Фарлеп‑Инвест

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Фарлеп-Инвест

Супервайзер

Супервайзер
Днепр

Дирекция, отношения в колективе, понимание, зарплата. Это была моя лучшая работа. Спасибо огромное всем за терпение, понимание и помощь.

Нечего.

Специалист технической поддержки

Специалист технической поддержки

Работу сложной не назову, есть стажировка, все покажут, раскажут, что непонятно научат. По сути работа как и везде в техподдержке. Нравится хороший колектив и нормальное отношение руководства.

По сути работа как и везде в техподдержке, поэтому есть и рутинные моменты.

Бухгалтер

Бухгалтер
Львов

Работа нравится. Зарплату всегда вовремя платят. Обстановка на работе нормальная. Я довольна своей работой и работодателем!

_

Одесса

Работаю на должности специалист центра продаж. Начальство и коллектив открытые к диалогу. Безусловно, работа в продажах немного напряженная, многое зависит от того можешь ли найти подход к людям, получается ли закрыть план. В компании прозрачная система оплаты труда. Премиальная часть зависит от самих сотрудников, те кто действительно работаю, не остаются без внимания начальства. Мы нашим отделом собираемся на праздники вместе начальство редко, но бывает что празднуют с нами.

Пока не знаю, все вроде устраивает.

Менеджер торгового зала

сентябрь 2019
Менеджер торгового зала
Львов

Работа нравится, за последние пол года произошли большие изменения и в лучшую сторону. Ну за счет зарплаты вопросов никогда не возникало, так как всегда выплачивают вовремя. В остальном все устраивает.

Хотелось бы чтобы кабинет немного обновили в ремонте. А так все нормально.

Оператор связи

Оператор связи
Одесса

Работа очень интересная, нормальное начальство с которым легко найти общий язык, коллектив дружный. Заработная плата выплачивается без задержек. Конфликтных ситуаций нет, по крайней мере в нашем отделе.

Хорошая компания с обычными условиями труда и зарплатой. В отделе демократичное руководство, поэтому атмосфера здоровая и рабочая. Плюс комфортное рабочее место с отличным креслом, большим монитором. Кабинеты тоже светлые и просторные. Все нравится!

Житомир

Проработал в этой компании около 4х лет. Для меня это хороший опыт. Коллектив дружелюбный и начальство в моём отделе справедливое.

нет.

Днепр

Устраивался на работу в Вега в 2015 году оператором, проработал 2 года и пришлось увольняться из-за того, что переехал жить в другой район и добираться было сложно. Могу сказать, что за эти два года меня ничем не обидели, платили вовремя и коллектив дружный.

нечего сказать по этому поводу.

Кабельщик-спайщик

май 2019
Кабельщик-спайщик
Одесса

Работа. в Веге, ребята хорошие в коллективе. Платят стабильно, ЗП нормальная, но можно и поднять) начальство хорошее, не обижает.

нет.

Помощник мастера

апрель 2019
Помощник мастера
Запорожье

Хороший коллектив, платят всегда вовремя с начальством хорошие отношения, нормальные люди.

побольше бы мероприятий для совместного отдыха.

март 2019

В Веге проработала уже достаточно долго. Поначалу было сложно войти в насыщенный рабочий процесс, но довольно быстро освоилась, благо было у кого спросить совета, да и руководство всегда поддерживало. Работа меня полностью устраивала. Офис комфортный, зарплата хорошая и плюс официальное оформление.

выезды на природу.

март 2019

К веге как работодателю у меня претензий нет. Требования адекватные, условия для работы тоже созданы. Если что надо то практически все дают, если конечно не молчиш. Зарплата смотря в каком отделе. Но как правило идет ставка и бонусы. Относительно других работников то люди разные, с одними общаюсь больше, с другими меньше, но в целом коллектив неплохой.

График хотелось бы получше.

ноябрь 2018
Днепр
В компании проработал почти два года. Работа мне нравилась. Коллектив у нас был нормальный, руководство не требовало лишнего, только выполняй качественно свою работу и проблем нет. Конечно же, любителей сделать свою работу абы как в Веге не приветствовали. Зарплата хорошая и плюс официальное оформление.
Добавить операторов в кол-центр. Иногда там бывает очень жарко

ноябрь 2018
Работал в Vega без малого год. Работа не сложная и по моему профилю. Зарплату выплачивали своевременно без задержек и переносов. Получал и бонусы при хороших показателях. Работа конечно имеет свои нюансы, так как клиенты бывают разные, но если возникали вопросы или недопонимания, то руководство всегда оказывало помощь.
В целом работой был доволен!

август 2017
Проработала в компании три года: официальное оформление с первого дня, прозрачная зарплата (аванс з/п, все день в день). Полный соц. пакет: отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник и его родные имеет право на медицинскую страховку. Пользовалась постоянно, довольна. Даже детям потом оформляла — и всегда покрывали. Из минусов — размер зарплаты растет нечасто (только по результату года), хотелось бы чаще, и последнее время работы прибавилось, задачи прибавляются в геометрической прогрессии. Ушла, так как нашла работу с большей зарплатой. Но скучаю по Веге — коллектив и руководство там все-таки отличные, все открыты и готовы к общению и взаимовыручке.Команда там классная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарлеп-Инвест

100% сотрудников рекомендуют компанию Фарлеп-Инвест для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Фарлеп-Инвест оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Фарлеп-Инвест оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Фарлеп-Инвест оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 16 оценок.

НВБС
НВБС