Работа в 3GSTAR

Отзывы сотрудников о компании 3GSTAR

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе 3GSTAR

Стажер

Отлично налажена коммуникация, все время стажировки есть сопровождение.
Руководители готовы помочь и ответить на все вопросы.
В первые дни компания удивила и порадовала своей регламентацией всех вопросов, которые возникли у меня, как у новичка. Прекрасный, веселый, отзывчивый коллектив.
Информирование и обучение на высшем уровне!
Все устраивает, очень довольна выбором :)
Надеюсь дальше развиваться вместе с компанией

Работаю в компании 4Дж Стар чуть больше трех месяцев. Из плюсов:
1) Коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержку, помогают в решении любых вопросов.
2) Уровень з/п. Это не тот случай, когда можно сидеть ровно на стуле, придется работать, и довольно интенсивно, но у меня со второго месяца з/п выше средней, что не может не радовать.
3) Обучение. Компания дает возможность развиваться всесторонне, как в отношении продаж, так и в других сферах.
4) Система мотивации. Кроме з/п, предусмотрены разные плюшки за выполнение каких-то показателей.

Работа не для каждого. Если привыкли ленится — лучше не тратить свое время, тут так не получится) Из минусов также отмечу отсутствие авансов.

Харьков

Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.

Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс.

Харьков

Мощное обучение, хорошая поддержка со стороны коллег: всё расскажут, объяснят, помогут. Возможность работать удаленно (сидя дома), но, не смотря на это, регулярное общение с коллективом. Неплохой уровень заработка + дополнительные мотивации.

Достаточно сложный период обучения. Но если ты смог — однозначно вырастешь в своих глазах и дальше всё пойдет как надо. ЗП один раз в месяц. Было бы здорово, если бы был фиксированный, например, аванс.

Харьков

В данный момент являюсь стажером компании. С первых дней компания впечатлила своим серьезным отношением и регламентированием всевозможных моментов и вопросов, которые могут появиться у новичков, все прозрачно и доступно. Очень ощущается доброжелательная атмосфера как со стороны коллектива, так и руководства.

В данный момент все устраивает.

Руководитель подразделения

Харьков

В компании работаю пол года. Компания постоянно развивается и проводит обучение. Руководство всегда на связи. Работа на удаленке, что сейчас очень актуально. Зарплата устраивает.

т.к. работа удаленная, иногда храмает коммуникабельность между отделами.

Харьков

Отличный коллектив, достойная заработная плата, работа из дома на удаленной основе, возможность расти и развиваться, постоянное обучение.

Недостатком является неофициальное трудоустройство.

Харьков

Оплата труда хорошая, помимо ставки и процента есть бонусы. Можно прийти с нуля, всему научат. Команда поддерживает и помогает.

Сложности с графиком, график делают тебе и не всегда удобно. Если ничего не понимаешь в продажах и продукте выучить будет сложно, много информации. Если ты ранимый и эмоциональный человек — тебе здесь не место.

Харьков

Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нет.

Было много новой информации по оборудованию, но усваивалась она достаточно легко так как коллектив помогал разобраться в свойствах комплектов.

Работаю в компании уже довольно долго. Многому научилась, и многих в компании научила уже сама) Молодой и ооочень дружный коллектив! Прекрасное обучение при старте для новичков, если возникает вопрос — можно обратиться к любому сотруднику и тебе помогут. Руководство открыто для всех сотрудников, принимают во внимание внесенные предложения и пожелания. Делегируют сложные, но интересные задачи. Всегда вовремя заработная плата.

Довольно загруженные рабочие дни.

февраль 2020
Харьков

Очень дружный, молодой и веселый коллектив. Лояльное начальство. Прозрачная система начисления и выплаты заработной платы, без подводных камней. Для каждого сотрудника индивидуально разрабатывается программа повышения квалификации, в которой кроме всего прочего нужно прочитать 3 книги, т. е. саморазвитие максимально приветствуется. Есть еще такая классная штука, как ящик идей, все идеи приветствуются и максимально воплощаются в жизнь. Вообщем все нравиться.

Очень много приходится учить и запоминать, нужно знать все технические характеристики оборудования.

январь 2019
Харьков

Обучаюсь в этой компании почти месяц. Много всего интересного и нового для меня. Очень нравится система мотивации и что у меня есть наставник который меня учит. Все дружные и веселые. Это тоже мотивирует работать еще лучше.

Я работаю в компании около месяца, хотелось бы чтобы обучение было интенсивней.

Дизайнер

апрель 2017
Дизайнер
Харьков

Адекватная атмосфера в офисе, юмор присутствует ежедневно, но и работать нужно ответственно. Мне такой подход нравится. Коллектив молодой и перспективный

Можно разрешить при отмечании днюхи пить что-то алкагольное, а то еду вкусную приносят, а выпить нельзя...

декабрь 2016
Харьков

Работаю в это компании и хотел поблагодарить всех сотрудников компании 3GStar за такой радушный прием, мне реально помогли успешно стартонуть, ни один мой вопрос не остался без ответа. Не думал,что с могу попасть в компанию, где такая необычная дружелюбная атмосфера и столько интересных людей.

Все устраивает пока что минусов не вижу

Харьков

Работаю в компании относительно недолго. Еще с момента собеседования заметила отношение сотрудников к собственному коллективу и компании - дружественная атмосфера помогает добиваться классных результатов! Если вы не хотите работать в нормальной компании, где заботятся о вашем личном и профессиональном развитии, где все друг другу помогают, а руководство поощряет креативный подход к работе, то не идите сюда :)

все хорошо

Харьков

Очень радушный коллектив и лояльное отношение начальства, важно еще то, что в этой компании действительно можно многого добиться и то, что инициатива поощряется. С начала работы и на сегодняшний день у меня возрос объем продаж, получила много новых и полезных знаний, которые применила на практике. Для меня ценно быть частью перспективной компании, идущей в ногу со временем, приятно не просто продавать, а именно помогать людям, предоставлять человеку не просто интернет, а полностью готовое решения для любых целей, задач, ситуаций.

Пожалуй ничего)

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Харьков

Молодой, дружный коллектив (практически вторая семья, всегда хочется идти на работу); благоприятный климат в компании. Возможность обучения как по специализации, так и по другим направлениям. Возможность продвижения по карьерной лестнице. Свобода принятия важных решений самостоятельно. Полная открытость и поддержка руководством компании своих сотрудников по всем вопросам. Компания развивает таланты своих сотрудников, оплачивает спортивные секции и английский язык. Своевременная выплата заработной платы.

Я замечаю только хорошее

Контент-менеджер

май 2015
Контент-менеджер
Харьков
Приятная атмосфера в офисе, средний возраст сотрудников около 25 лет. Руководители компании отправляют на разные интересные курсы за счет компании для повышения квалификации.
Если какие-то трудности и были, то решались либо на месте, либо сразу через руководителей. Компания очень гибкая, если можно улучшить процесс работы - они всегда за!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3GSTAR

100% сотрудников рекомендуют компанию 3GSTAR для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании 3GSTAR оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании 3GSTAR оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании 3GSTAR оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

НВБС
НВБС