Работа в дормакаба Евразия

Отзывы сотрудников о компании дормакаба Евразия

Бывший сотрудник
Компания как семья, с понимающим руководством, отличным коллективом, с возможностью личностного и карьерно роста.

Свобода выбора рабочего графика, обучение за счёт компании, хороший дружный коллектив как семья ( есть с чем сравнивать), интересные задачи, руководство доброжелательное, всегда помогает в трудных задачах
Коммуникация между сотрудниками с целью оптимизации процессов в компании и достижения общих целей.

Специалист по продажам департамента технического обслуживания

февраль 2023
Компания высокого уровня.Возможность профессионального роста. Обучение за счет компании. Стильный офис. Адекватный коллектив.
Выделение зоны парковки для сотрудников

Начальник производства

октябрь 2022
Стабильность, компетентность, хороший коллектив, нормальные условия работы
Больше уделять внимания развитию сотрудников.

Production Manager

октябрь 2022
Компания с остатками европейских ценностей. Своевременная оплата труда и соц пакет.
Тут нечего улучшать. «Недальновидное» руководство, которое не понятно куда ведет компанию. В целом компания утратила свой былой профессионализм, амбиции и европейский дух. Тут не чему учиться молодым специалистам, не реализовать свои способности и амбициозные планы профессионалам.

октябрь 2022
Свобода в принятии решений для достижения результата. Европейская компания. Адекватное руководство.
Коммуникацию сотрудников

сентябрь 2022
Структурированная компания, которая заботится о сотрудниках. Для руководства понятие ВОВЛЕЧЕННОСТЬ не простой звук. Всё делается для того, чтобы сотрудник был доволен и приноси максимум пользы для компании.
Можно было бы улучшить месторасположение офиса и увеличить географию присутствия.

Customer Service manager

май 2022
Команда и руководство просто отличные
Размер оплаты труда ниже рынка

март 2022
1,7
"белая" заработная плата,распложение офиса.
управление, подбор руководителей, целеполагание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании дормакаба Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию дормакаба Евразия для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию дормакаба Евразия для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании дормакаба Евразия оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании дормакаба Евразия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании дормакаба Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

О компании

В 2015 году компания DORMA объединилась со швейцарской компанией KABA, которая специализируется на безопасности и контроле доступа. В результате слияния образовалась одна из трех крупнейших компаний мирового рынка технологий безопасности и доступа, с ориентировочным объемом продаж в 2 млрд. швейцарских франков и персоналом 16,000 человек.  Компания dormakaba осуществляет деятельность в более чем 50 странах мира и присутствует, в виде производственных объектов, а также дистрибьюторских и сервисных центров, на всех ключевых рынках.

dormakaba предлагает своим клиентам комплексный ассортимент продукции, решений и услуг в сфере безопасности и доступа в здания. В ассортимент продукции входят замковые системы, начиная от цилиндров, ключей и замков, и вплоть до электронных технологий доступа, полностью интегрированных в информационную сеть, а также системы физического доступа,  автоматические дверные системы и комплексные наборы дверных петель и арматуры, устройства управления дверями.  В этот список также необходимо включить технологии регистрации времени и данных предприятия, замки высокой степени безопасности, горизонтальные раздвижные двери и передвижные перегородки.

Компания ООО «дормакаба Евразия» официально представляет компанию dormakaba в Российской Федерации, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и Кыргызской Республики. Центральный офис и склад расположены в Москве, компания также представлена прямыми сотрудниками в Астане, Минске, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Санкт-Петербурге. Сертифицированные Партнеры компании, авторизованные на продажу оборудования, монтаж и сервис, обеспечивают присутствие бренда и успешное развитие бизнеса на территории стран Таможенного Союза.

Клиенты

В числе клиентов компании крупные торговые центры (Mega, Ikea), гостиничные комплексы (Marriott group, Hilton, Sheraton), сети магазинов (Пятерочка), стадионы  (Зенит, Лужники), аэропорты (Домодедово и др), строительные компании, транспортные узлы, банки, образовательные и медицинские учреждения, правительственные здания, частные интерьеры.

Конкуренты

Компании производители и поставщики дверной фурнитуры, СКУД, такие как Allegion, Stanley Black & Decker, Assa Abloy, Geze, Tormax, Boon Edam.