Работа в Принтсбург

Администратор

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Работаю в этой компании с января 2023. На работу хочется приходить потому что хороший коллектив и адекватное начальство. В любой ситуации руководитель центра и вышестоящее руководство поддерживают и помогают решить те или иные вопросы, если что-то не понятно объясняют. Есть обучение. Работа интересная потому что каждый день дизайнеры и фотографы делают что то новое и красивое. Наблюдать за этими процессами одно удовольствие. Для себя узнала много нового как в дизайне так и в изготовлении печатной продукции. Заработную плату выплачивают вовремя без задержек. Я очень рада что я выбрала эту компанию.
Полис ДМС было бы неплохо))
Список льгот

Дизайнер

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Возможность вести диалог, развиваться и развивать.
Оплата. Обсуждаемый график работы и отпусков. Интересный круг задач.
Условия труда в некоторых центрах и/или отделах. Расширить сеть или перечень услуг.

Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Принтсбург ценит таланты и своих сотрудников - это важно. Мне нравится, что здесь дают раскрыться, проявить себя, пробовать что-то новое и делать то, что нравится. Поощряют за участие в конкурсах, предлагают повышение или сменить вид деятельности, если есть потенциал. За годы работы я попробовала себя в разных ролях. Была печатником, наставником, руководителем и менеджером по направлениям, выигрывала конкурсы... Богатый опыт, в общем)
В компании есть корпоративное обучение. А сдача аттестаций - отдельный вид мучений для новичков) И я это тоже проходила в свое время. Но круто, что ты погружаешься в тонкости, становишься более компетентным, и после сдачи аттестации уже не так страшно общаться как с техникой, так и с клиентами.
Еще нравится, что у компании есть свои принципы и уважение как клиента, так и компании и ее сотрудников. Не тупое "клиент всегда прав", а действительно все решения конфликтных ситуациях принимаются взвешенно.
условия труда: добавить дмс и/или другие плюшки. Больше конкурсов, обучающих тренингов и прочих корпоративных мероприятий

Стаж в компании: 1-2 года
4,0 -
Высокоорганизованные рабочие процессы, адекватное руководство, дружный коллектив. В компании создана благоприятная среда для продуктивной работы и реализации себя как специалиста.
На данный момент условия работы полностью устраивают.

Менеджер по обучению

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Взаимодействие построено на принципах открытости и взаимовыручки. Поддержат всегда, можно подойти с любым вопросом, все решат по мере возможности.
Бытовые условия можно чуть-чуть улучшить, просто мне нравится, когда много солнечного света и большие окна. Но так как можно работать из дома, это не принципиально.

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Стабильная компания, которая на рынке 15 лет. Прекрасное руководство, которое создает максимально комфортные условия в труде. Удобное расположение всех центров и головного офиса. Дружный коллектив.
Добавить бесплатные обеды, чаще устраивать корпоративные соревнования.

HR

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Хороший коллектив и руководство, интересные задачи, комфортный офис, стабильная и своевременная выплата заработной платы!
Всегда есть к чему стремиться ! :)
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Принтсбург
Менеджер по обучению
Фотограф-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принтсбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принтсбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Принтсбург для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Принтсбург оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Принтсбург оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Принтсбург оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Рrintsburg.ru - это полиграфическая сеть в городе Санкт-Петербурге, основанная в 2005 году.
Включает в себя:
- 5 центров оперативной полиграфии, расположенных рядом со станциями метро Академическая, Ладожская, Ломоносовская, Чернышевская и Московская.
- собственное широкоформатное и сувенирное производство, находящееся в п. Янино
- техническую поддержку,
- курьерскую службу.
В центрах можно осуществить заказ рекламной, праздничной полиграфии, широкоформатной и интерьерной печати, всевозможные фото-услуги, бизнес-сувениры; заправку картриджей