Работа в KURSIV

Отзывы сотрудников о компании KURSIV

Здравствуйте, коллеги!

Мы, Курсив.Узбекистан, являемся одним из ведущих деловых СМИ Республики. Мы являемся частью международного холдинга Kursiv.Media, который работает более 20 лет.

ОСНОВНЫЕ ПРОЕКТЫ В УЗБЕКИСТАНЕ

КУРСИВ БИЗНЕС-ГАЙД. Глянцевый тематический журнал, несколько выпусков в год. Позволяет углубиться в одну тему: дать аналитику, расставить на позиции регулятора и игроков, ответить на важнейшие вопросы текущей повестки.

САЙТ И СОЦСЕТИ KURSIV.UZ. Аналитика и деловые новости на сайте, в соцсетях и мессенджерах. Аудитория - сотни тысяч читателей.

МЕРОПРИЯТИЯ. Конференции и другие типы мероприятий (несколько в год).

Кроме того, в 2023-2024 годах мы запускаем еще ряд проектов и направлений.

КОМАНДА

С нами работают более десяти человек из Ташкента и других городов Республики. Кроме того, мы привлекаем коллег из других стран региона (всего более 50 журналистов). Многие из членов команды - настоящие звезды и профессионалы, известные и в регионе и вне его.

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО

Здесь мы публикуем наши вакансии. Если вы хотите стать частью команды, но пока не видите интересной для вас - просто напишите нам, и расскажите о себе. Мы активно растем - и возможно, идеальная рабочая история для вас уже вот-вот на подходе.

До встречи!

Группа компаний OPEN