Работа в Ингосстрах - Инвестиции

Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах - Инвестиции

АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» с 1997 года предоставляет услуги доверительного управления активами на российском фондовом рынке.

Совокупный объем активов под управлением компании по данным на 30.06.2021 г. составляет 115 млрд. руб.

АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» занимает 15 место в рэнкинге компаний по объему средств в управлении по данным на 31 марта 2021 года.

Рейтинг надежности и качества услуг АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» подтвержден рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) и остается на исключительно высоком/наивысшем уровне А++

В 2021 году АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» стартует с амбициозным проектом по созданию современной цифровой инвестиционной компании.

Наша задача – создать уникальный инвестиционный диджитал-сервис со сквозной автоматизацией бизнес-процессов и системой обслуживания частных клиентов во всех возможных каналах.

Преимущество нашей команды в постоянном развитии, в использовании передовых технологий, которые позволяют нам быстро адаптироваться к новым требованиям рынка.

Сейчас мы формируем коллектив профессионалов, которые будут разрабатывать и двигать цифровой сервис вперед.

Если у вас есть знания и соответствующий опыт, высокий уровень ответственности, желание добиваться результата и стать частью новой высокотехнологичной компании, ждем вас в нашей команде.