Работа в Ингосстрах - Инвестиции
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах - Инвестиции

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» с 1997 года предоставляет услуги доверительного управления активами на российском фондовом рынке.

Совокупный объем активов под управлением компании по данным на 30.06.2021 г. составляет 115 млрд. руб.

АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» занимает 15 место в рэнкинге компаний по объему средств в управлении по данным на 31 марта 2021 года.

Рейтинг надежности и качества услуг АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» подтвержден рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) и остается на исключительно высоком/наивысшем уровне А++

В 2021 году АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» стартует с амбициозным проектом по созданию современной цифровой инвестиционной компании.

Наша задача – создать уникальный инвестиционный диджитал-сервис со сквозной автоматизацией бизнес-процессов и системой обслуживания частных клиентов во всех возможных каналах.

Преимущество нашей команды в постоянном развитии, в использовании передовых технологий, которые позволяют нам быстро адаптироваться к новым требованиям рынка.

Сейчас мы формируем коллектив профессионалов, которые будут разрабатывать и двигать цифровой сервис вперед.

Если у вас есть знания и соответствующий опыт, высокий уровень ответственности, желание добиваться результата и стать частью новой высокотехнологичной компании, ждем вас в нашей команде.

Популярные компании
МТС
4,0
8 507 отзывов
Ozon
3,7
7 032 отзыва
Х5 Group
3,7
9 849 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 709 отзывов