Работа в Enline

Отзывы сотрудников о компании Enline

Удаленный формат работы. Пару интересных людей из коллектива.
Ожидания и реальность совсем не совпали ;(
Все условия заявленные на собеседовании не соответствуют действительности

Преподаватель английского языка

Не знаю, как сейчас а несколько лет назад- лучший руководитель, прекрасные девушки- админы. Работа крутейшая для тех кто любит онлайн преподавание
Чтобы добраться до хорошей ставки, надо было долго работать. Как и все онлайн школы не высокая осталась труда

Майкоп,
Современный подход. Гибкий график работы. Своевременная оплата труда. 100% выполнение обязательств
Предоставление дополнительных условий для труда, более современных

Дербент,
Всегда мотивирует к внутреннему росту, готов услышать другую точку зрения, дает возможность проявлять инициативу
Больше оказывать помощь в решение рабочих моментов

Брянск,
Работаю в школе более 2 лет. Отличный коллектив, который всегда готов помочь , в случае непредвиденных ситуаций, или если надо ответить на вопрос. Также работает методист, которая помогает улучшить свои навыки работы. Адекватное
руководство, прислушивается к пожеланиям и готовы развиваться и двигатся вперед , а также помогать в этом своим сотрудникам
Расширить образовательную платформу

Преподаватель английского языка

февраль 2023
Свобода в выборе графика, достойная оплата труда. Отдельное спасибо менеджерам, которые всегда помогут и своевременно решают возникшие проблемы
Добавить больше интерактива для работы

Преподаватель французского языка

Рязань,
март 2022
Работаю чуть меньше полугода, не так давно начала ! Но меня все устраивает, менеджеры очень отзывчивые, всегда помогают мне в сложных и не понятных для меня ситуациях.
Как начинающий специалист вижу для себя рост, ставка за уроки в принципе как и во всех онлайн школах, от преподавателя тоже очень многое зависит, мы должны удержать студента которого нам дала Школа) здесь понравилось отношение, действительно очень уютно, не роботизировано!
Самое главное выплаты всегда вовремя!
Больше корпоративных тренингов

январь 2022
Работаю 1,5 года со школой, веду два языка - английский и немецкий. Ставка средняя по школам, хотя за частные уроки , конечно, беру больше. Но здесь есть стабильность, ученики есть всегда и много - есть возможность выбрать себе аудиторию. У меня есть ученики из Германии, США, Израиля, Испании - мне реально интересно работать с ними, и среди частных учеников, конечно, у меня нет такой разношерстности. Плюс здесь не давят своими методиками - я могу работать так, как интересно мне, со своими привычными материалами (хотя поддержка у них есть). Менеджеры - отличные девчонки, им отдельное спасибо за неравнодушие к судьбе студентов! Руководство адекватное, не устраивает кучу правил и требований. В общем, мне очень нравится, уходить не планирую.
Конечно, ставку всегда повыше хочется, но понимаю, что это специфика онлайн-школ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Enline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Enline для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Enline для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Enline оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Enline оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Enline оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Enline - международная платформа по изучению иностранных языков.

Школа была основана в 2014 году. На сегодняшний день у нас обучаются студенты из многих стран, таких так Израиль, США, Германия, Испания, и многие другие!

Мы сотрудничаем более чем с 100 опытными педагогами английского, немецкого, французского языков, включая носителей. География преподавателей также очень широкая - от Китая до США.

Мы стараемся создать максимально комфортные условия для преподавателей,  предоставляя доступ к учебной платформе для домашних заданий и базе с пособиями для занятий,  при этом не нагружая бумажной волокитой и не ограничивая творческую свободу в выборе методики и учебных материалов.

Занятия проходят по Skype или по Zoom, который интегрирован в систему личных кабинетов учеников. В школе проходят как индивидуальные уроки, так и разговорные клубы. В нашем коллективе всегда теплая атмосфера! Мы надеемся,  что и вы станете его частью!