Работа в Торговля Оптовая - Петербург

Отзывы сотрудников о компании Торговля Оптовая - Петербург

апрель 2023
Все. Так как я искала удобное местоположение, удобный график, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мне повезло найти - эту компанию.Коллеги отзывчивы и всегда помогут. Корпоративная культура развита. Все условия для комфортной работы и отдыха.
З.П всегда вовремя.
Дополню про карьерный рост, он есть и приветствуеться, конечно не сразу.

К сожалению переезжаю в другой город, а так конечно бы осталась и продолжала работать.
Наверно программу в которой проводяться все манипуляции. Хотя со временем привыкаешь.

октябрь 2022
Хороший чистый офис, который регулярно убирают. Своя полностью оборудованная кухня.
Хороший коллектив в офисе
Вовремя выплачиваемая зарплата, понятная схема премирования
Отпуска предоставляются без проблем
Отсутствие карьерного роста
Нет обучения для персонала
Ограниченный ассортимент

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
коллектив хороший. Многие работают годами, видимо из-за отсутствия амбиций
Собственник вырос из менеджера по продажам.
Маленькая компания. развитие карьеры, получение нового опыта, обучений и перспектив нет никаких.
Планы формируются из желаний директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговля Оптовая - Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговля Оптовая - Петербург для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торговля Оптовая - Петербург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговля Оптовая - Петербург оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговля Оптовая - Петербург оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговля Оптовая - Петербург оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Торговля Оптовая Петербург" (ООО "ТОП") основана в 1999 году. Мы являемся официальным дистрибьютором всемирно известных производителей товаров народного потребления TRAMONTINA (Бразилия), METALTEX(Швейцария), APEX(Италия), SIMPLEHUMAN(США) . Мы работаем со всеми регионами России, нашими клиентами являются крупные оптовые компании, сетевые операторы, розничные магазины. Для нас важна не только гарантия высокого качества товара, но и индивидуальная и оперативная работа с каждым клиентом на всех этапах взаимодействия.

Сфера деятельности - оптовая продажа посуды, кухонной утвари, товаров хоз. группы.

Детский мир
Розничная сеть МТС