Работа в MY ORT
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 17 из 17 отзывов
По специальности «Ассистент врача-стоматолога/Медицинская сестра/Медицинский брат»

Отзывы сотрудников о компании MY ORT

Что нравится
Уважительное отношение во всей компании, готовность помочь, своевременная зарплата
Что можно улучшить
В компании работаю третий месяц, абсолютно все устраивает, это лучшая компания в которой я работала

Что нравится
Нравится медицинский подход! Стратегическое мышление руководителей, во главе вылечить пациента правильно, комплексный подход к лечению пациентов, учитывая положение сустава. Учебный центр, внутреннее обучение врачей. Свои элайнеры GNATONE, резиденты Сколково. Приятно быть сопричастной, это совпадает с моими принципами. Заботятся о комфорте сотрудников, уровень зп выше рынка, официальная. Оплачиваемые отпуска, больничные.
Что можно улучшить
Добавить кабинет полной функциональной диагностики. Расширить клинику

Оператор колл центра

Что нравится
Искреннее и тёплое отношение в коллективе. Благодарность руководству за поддержу и профессионализм! Компетентное управление, внимание к деталям и выдержку! Спасибо за ценные советы и понимание. Стабильная зарплата. Работать приятно и легко!
Что можно улучшить
Курсы по повышению квалификации, корпоративные выезды на природу.

Что нравится
Комфортное место работы, чисто и красиво. Во всех филиалах есть ординаторские для отдыха и обедов, можно разогреть еду, покушать, есть кофемашина, холодильник. Всё чайное- закупает руководство.
Коллектив хороший, девочки администраторы- приятные, весёлые, помогают др другу.
Что можно улучшить
Хотелось бы финес, йогу или бассейн за счёт компании и побольше вечеринок

Что нравится
Много идей для развития бизнеса. Постоянное развитие компании. Профессиональные коллеги. Руководители дают много свободы в работе.
Что можно улучшить
Усилить контроль за выполнением регламентов компании. Над этим сейчас идет активная работа! Хотелось бы больше корпоративных объединяющих мероприятий.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Постоянно растущий, молодой коллектив. Отношения с коллегами практически семейные. Удобный офис в центре города, где постоянно проходят очень полезные встречи, собрания и обучение сотрудников. Рабочая атмосфера не дает скучать, задачи разнообразные как по характеру, так и по содержанию.
Отличное, очень внимательное руководство. Официальное трудоустройство и белая зарплата, соответствует обещанному.
Что можно улучшить
Очень хочется больше живых, комнатных цветов в офисе! Побольше совместных корпоративных походов и выездов на природу, в кино, театр.

Что нравится
Прекрасный коллектив в филиале у московской, удобное расположение клиники, атмосфера комфортная
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководителями и обычными работниками, дмс, скидки на зал и тд. Больше корпоративных мероприятий для знакомства с коллегами из других филиалов, кроме нг и др клиники-никаких корпоративов не было:/

Администратор ресепшен

Что нравится
Своевременная зарплата и возможность подстраивать выходные под свои планы
Что можно улучшить
Было бы очень круто, если бы еще сделали ДМС для сотрудников

Что нравится
Своевременная оплата труда, хороший, дружный коллектив, всегда придет на выручку. Адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников.
Компенсация транспортных расходов
Больше корпоративных мероприятий

Что нравится
Стабильная работа, можно подстраивать график, всегда пойдут навстречу. Сотрудники прекрасные, в коллективе отличная атмосфера, очень дружелюбная. Почти все с разных друг друга знают за счет корпоративов и обучающих мероприятий
Что можно улучшить
Хочется побольше совместных выездов. И добровольное медицинское страхование

Что нравится
Замечательный коллектив, лояльное и понимающее руководство, гибкий график. Удобное месторасположение в 15 минутах ходьбы от метро.
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий , интересных обучающих программ

Что нравится
Дружественный коллектив, лояльное и адекватное руководство.
Удобное расположение. Пересмотр з/п, премии, корпоративные вечера.
Что можно улучшить
Я бы добавила Добровольное медицинское страхование.

Что нравится
Замечательный коллектив, лояльное и понимающее руководство. Удобное месторасположение.
Что можно улучшить
Было бы хорошо, если бы в компании ввели ДМС для сотрудников

Вы бы хотели работать в MY ORT

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Лояльное руководство, график работы и очень удобное расположение клиники, веселый коллектив
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий и выходных, интересных обучающих программ

руководитель

Что нравится
Очень открыты в общении. Всегда относятся с пониманием к жизненным и рабочим моментам и идут на встречу своим сотрудникам. Созданы замечательные условия для работы как в центральном офисе, так и во всех филиалах. Очень удобная локация рабочих мест для тех кто передвигается на общественном транспорте. Для сотрудников имеющих автомобиль есть возможность бесплатной парковки, что очень важно для работы в центральных районах города.
Что можно улучшить
Для сотрудников возможность медицинского страхования. Больше мероприятий для поддержания корпоративного духа. В остальном замечательная, перспективная компания! Рекомендую свободные вакансии своим друзьям!

Что нравится
Прекрасный коллектив, где каждый готов помочь и поддержать, уютная атмосфера, хорошее оборудование , высокая оплата труда, интересные корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Не хватает открытости со стороны руководства и недостаточная коммуникация сотрудников и начальства

март 2023
1,3
Что нравится
В 15 минутах ходьбы от метро. Так же можно было выйти на доход 50+ благодаря большему количеству смен из-за постоянной нехватке администраторов.
Скидка на услуги до 20% для официально трудоустроенных сотрудников, по согласованию с руководством.
Есть холодильник и микроволновка.
* Обучение персонала
* Отношение руководства к персоналу
* Обновить компьютер и другую оргтехнику
* Трудоустройство сотрудников
* Уменьшить количество обязанностей
* Наладить рабочий процесс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MY ORT

Рекомендуют ли сотрудники компанию MY ORT для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию MY ORT для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании MY ORT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании MY ORT оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании MY ORT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

МЫ - группа компаний MY ORT. Разработчики уникальной системы GNATONE. C 2023 года являемся научно-практической базой ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова.

Наша миссия - объединив нашу любовь к людям, уникальные научные разработки и многолетний опыт, помогаем пациентам, которые выбирают для себя быть здоровыми, уверенными и счастливыми.

MY ORT - Клиники функциональной стоматологии, ортодонтии и гнатологии. Одна из лучших гнатологических клиник РФ.

Клиника MY ORT является современным стоматологическим центром, специализирующимся на лечении зубочелюстных аномалий и патологий любой степени сложности. Большое внимание уделяется реабилитации пациентов с дисфункцией ВНЧС с помощью ортодонтического и ортопедического лечения.

Клиника располагает самым современным диагностическим оборудованием и технологиями для реализации комплексных планов лечения. Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг. Мы предлагаем пациентам передовые международные протоколы лечения, постоянно приобретаем новейшее оборудование и технологии, которые доступны на рынке.

MY ORT Lab - Цифровая функциональная зуботехническая лаборатория.

Используем в работе современное оборудование ведущих производителей. Являемся полностью цифровой зуботехнической лабораторией. Наша специализация:

• Цифровая диагностика, цифровой вариатор. Изготовление изделий для лечения дВНЧС.
  • Моделировка и изготовление функциональных ортопедических изделий. Планирование тотальных работ.
  • Виртуальное планирование и изготовление функциональных элайнеров. Цифровые протоколы ортодонтического лечения.

Команда лаборатории – эксперты в CAD/CAM технологиях.

MY ORT SCHOOL - Учебный центр гнатологии, ортодонтии, и комплексной стоматологии.

Проводим обучение по протоколам клиник MY ORT, а также приглашаем известных лекторов по темам в области ортодонтии, ортопедии, лечения дВНЧС. Проводим офис курсы, семинары, мастер классы, вебинары.

Являемся базой для студентов ПСПбГМУ им Павлова. Принимаем на обучение ординаторов ортодонтов.

Мы ценим наших сотрудников, и предлагаем им все условия для комфортной работы и повышения профессионального уровня. У нас настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой.

В связи с активным развитием компании мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении профессиональной команды.

Мы всегда рады видеть людей, стремящихся к личностному и профессиональному росту и развитию!

19 791 отзыв
8 141 отзыв