Работа в MY ORT

Отзывы сотрудников о компании MY ORT

июль 2024
Прекрасный коллектив в филиале у московской, удобное расположение клиники, атмосфера комфортная
Коммуникацию между руководителями и обычными работниками, дмс, скидки на зал и тд. Больше корпоративных мероприятий для знакомства с коллегами из других филиалов, кроме нг и др клиники-никаких корпоративов не было:/

Администратор ресепшен

Своевременная зарплата и возможность подстраивать выходные под свои планы
Было бы очень круто, если бы еще сделали ДМС для сотрудников

Своевременная оплата труда, хороший, дружный коллектив, всегда придет на выручку. Адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников.
Компенсация транспортных расходов
Больше корпоративных мероприятий

Стабильная работа, можно подстраивать график, всегда пойдут навстречу. Сотрудники прекрасные, в коллективе отличная атмосфера, очень дружелюбная. Почти все с разных друг друга знают за счет корпоративов и обучающих мероприятий
Хочется побольше совместных выездов. И добровольное медицинское страхование

Замечательный коллектив, лояльное и понимающее руководство, гибкий график. Удобное месторасположение в 15 минутах ходьбы от метро.
Больше корпоративных мероприятий , интересных обучающих программ

Дружественный коллектив, лояльное и адекватное руководство.
Удобное расположение. Пересмотр з/п, премии, корпоративные вечера.
Я бы добавила Добровольное медицинское страхование.

Замечательный коллектив, лояльное и понимающее руководство. Удобное месторасположение.
Было бы хорошо, если бы в компании ввели ДМС для сотрудников

Администратор

Лояльное руководство, график работы и очень удобное расположение клиники, веселый коллектив
Больше корпоративных мероприятий и выходных, интересных обучающих программ

руководитель

Очень открыты в общении. Всегда относятся с пониманием к жизненным и рабочим моментам и идут на встречу своим сотрудникам. Созданы замечательные условия для работы как в центральном офисе, так и во всех филиалах. Очень удобная локация рабочих мест для тех кто передвигается на общественном транспорте. Для сотрудников имеющих автомобиль есть возможность бесплатной парковки, что очень важно для работы в центральных районах города.
Для сотрудников возможность медицинского страхования. Больше мероприятий для поддержания корпоративного духа. В остальном замечательная, перспективная компания! Рекомендую свободные вакансии своим друзьям!

Прекрасный коллектив, где каждый готов помочь и поддержать, уютная атмосфера, хорошее оборудование , высокая оплата труда, интересные корпоративные мероприятия
Не хватает открытости со стороны руководства и недостаточная коммуникация сотрудников и начальства

март 2023
1,3
В 15 минутах ходьбы от метро. Так же можно было выйти на доход 50+ благодаря большему количеству смен из-за постоянной нехватке администраторов.
Скидка на услуги до 20% для официально трудоустроенных сотрудников, по согласованию с руководством.
Есть холодильник и микроволновка.
* Обучение персонала
* Отношение руководства к персоналу
* Обновить компьютер и другую оргтехнику
* Трудоустройство сотрудников
* Уменьшить количество обязанностей
* Наладить рабочий процесс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MY ORT

Рекомендуют ли сотрудники компанию MY ORT для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию MY ORT для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MY ORT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MY ORT оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MY ORT оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

МЫ - группа компаний MY ORT. Разработчики уникальной системы GNATONE. C 2023 года являемся научно-практической базой ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова.

Наша миссия - объединив нашу любовь к людям, уникальные научные разработки и многолетний опыт, помогаем пациентам, которые выбирают для себя быть здоровыми, уверенными и счастливыми.

MY ORT - Клиники функциональной стоматологии, ортодонтии и гнатологии. Одна из лучших гнатологических клиник РФ.

Клиника MY ORT является современным стоматологическим центром, специализирующимся на лечении зубочелюстных аномалий и патологий любой степени сложности. Большое внимание уделяется реабилитации пациентов с дисфункцией ВНЧС с помощью ортодонтического и ортопедического лечения.

Клиника располагает самым современным диагностическим оборудованием и технологиями для реализации комплексных планов лечения. Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг. Мы предлагаем пациентам передовые международные протоколы лечения, постоянно приобретаем новейшее оборудование и технологии, которые доступны на рынке.

MY ORT Lab - Цифровая функциональная зуботехническая лаборатория.

Используем в работе современное оборудование ведущих производителей. Являемся полностью цифровой зуботехнической лабораторией. Наша специализация:

• Цифровая диагностика, цифровой вариатор. Изготовление изделий для лечения дВНЧС.
  • Моделировка и изготовление функциональных ортопедических изделий. Планирование тотальных работ.
  • Виртуальное планирование и изготовление функциональных элайнеров. Цифровые протоколы ортодонтического лечения.

Команда лаборатории – эксперты в CAD/CAM технологиях.

MY ORT SCHOOL - Учебный центр гнатологии, ортодонтии, и комплексной стоматологии.

Проводим обучение по протоколам клиник MY ORT, а также приглашаем известных лекторов по темам в области ортодонтии, ортопедии, лечения дВНЧС. Проводим офис курсы, семинары, мастер классы, вебинары.

Являемся базой для студентов ПСПбГМУ им Павлова. Принимаем на обучение ординаторов ортодонтов.

Мы ценим наших сотрудников, и предлагаем им все условия для комфортной работы и повышения профессионального уровня. У нас настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой.

В связи с активным развитием компании мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении профессиональной команды.

Мы всегда рады видеть людей, стремящихся к личностному и профессиональному росту и развитию!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone