Работа в Ногинский комбинат строительных смесей

Отзывы сотрудников о компании Ногинский комбинат строительных смесей

Ногинск,
Отличное место, питание, транспорт, с руководством обсуждаются любые возникающие вопросы.
Дополнительное обучение, систему наставничества

1,2
Близость к дому, хорошие специалисты в отделе кадров, на этом пожалуй всё
Отношение руководства к сотрудникам

Электросталь,
График работы, корпоративный транспорт, столовая, зарплата; можно не ходить в столовую, есть отведённое место для приёма пищи
Всё устраивает, всё есть для работы

Водитель автомобиля

Ногинск,
Действительно хороший коллектив,приняли очень хорошо по любому вопросу шли и идут на встречу,что не ясно всегда можно расчитывать на помощь.АДЕКВАТНЫЙ руководитель!Что в наше время большая редкость.Одним словом лично я очень доволен,что здесь тружусь.Рекомендую!
Не хватает душевой комнаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ногинский комбинат строительных смесей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ногинский комбинат строительных смесей для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ногинский комбинат строительных смесей для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ногинский комбинат строительных смесей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ногинский комбинат строительных смесей оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ногинский комбинат строительных смесей оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

В 2002 году итальянская компания  LITOKOL открыла дочернее предприятие в Московской области. Подмосковный завод находится в Ногинске и называется НКСС (Ногинский Комбинат Строительных Смесей). В настоящее время на комбинате производятся несколько видов клеев различного назначения, два вида затирочных смесей и гидроизоляции. Ассортимент продукции постоянно растет, и недалек тот день, когда весь широчайший ряд продукции LITOKOL будет производиться в России. Комбинат оснащен самым современным итальянским оборудованием, контроль качества осуществляется итальянскими специалистами. Поэтому с уверенностью можно сказать, что качество производимой в России продукции LITOKOL полностью соответствует итальянским аналогам.
Bayer
Вимос, торговый дом
УРАЛХИМ
Союзснаб

Информация о Ногинский комбинат строительных смесей

Сайт: http://

Категория: Химическое производство, удобрения Розничная торговля