Работа в Orlov Hotels

Отзывы сотрудников о компании Orlov Hotels

Ярославль,
Питание отличное. Здесь прям полностью бесплатное и кормят хорошо. Если повар хороший и не пожалел овощей и мясо. Все успевают поесть, очередей сильных нет. Спец одежду выдают, пусть не сразу и в притык. Но есть и это хорошо. Коллектив был хороший. Зарплата ниже обещанной, потому что они пишут с учётом квартальных и годовых премий. А эти премии могут и не дать. Поэтому на самом деле зарплата 25000р например, а если все премии за год, то может быть 40000р получишь. Если не ходил на больничные. В смену не поставили, хотя набирали в сменный режим. Кто ходил в смену, могли поставить в день. И кем бы ты не пошёл, могут сказать делать работу и за грузчика и за дворника. То есть в технической должности ты многозадачных человек. Можно брать б/л, но тогда можешь остаться без премии. Ещё у них свой терапевт, причём отличный. Если ты работаешь здесь, то она очень компетентный врач... И направил куда надо при любом заболевании. Считаю это большим плюсом
Сделать всем сотрудникам пропуски, чтоб можно было свободно выполнять работу в отеле, не переживая что тебя закроют. Связи там почти нет

Начальник службы приема и размещения

Ярославль,
Стабильная компания, полный социальный пакет, грамотное руководство, возможность карьерного роста, обеспечение бесплатным горячим питанием, дополнительные выгоды и льготы по коллективному договору. Работаю более 5 лет, все устраивает.
Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
Стабильная выплата заработной платы, отличный коллектив, нормальные условия труда, кормят вкусно и бесплатно!
Можно увеличить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Orlov Hotels

Рекомендуют ли сотрудники компанию Orlov Hotels для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Orlov Hotels для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Orlov Hotels оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Orlov Hotels оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Orlov Hotels оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова» — крупнейший в России завод по производству технического углерода. История завода берёт своё начало в 1962 году, акционерное общество открытого типа «Ярославский технический углерод», позднее преобразованное в ОАО «Ярославский технический углерод» в 1992 году.

Сегодня ОАО «Ярославский технический углерод» занимает лидирующие позиции в России и на мировом рынке. Мощность предприятия составляет более 200 тысяч тонн технического углерода в год. Постоянными потребителями продукции ОАО «Ярославский технический углерод» являются такие известные производители шин и резинотехнических изделий, как Goodyear, Michelin, Continental, Nokian, Trelleborg, Semperit. Сейчас предприятие входит в пятерку крупнейших заводов-производителей технического углерода в мире.

В 2014 году открыто гостиничное направление. Сеть отелей ORLOV HOTELS https://orlovhotels.ru/ -это единственная в городе сеть отелей от 3*до 5*, все отели сети входят в Российскую гостиничную ассоциацию. Отели сети ORLOV HOTELS – это современные архитектурные и дизайнерские решения. Высокий уровень сервиса отелей привлекает гостей Ярославля, что подтверждено высоким рейтингом отелей на сайтах on-lain продаж.   Туристический бизнес в области активно развивается, что делает область гостиничной индустрии все более востребованной. Отели сети ORLOV HOTELS обладают явным преимуществом за счет самого большого и современного SPA комплекса, большого выбора площадок для проведения банкетных мероприятий, наличия вертолётной площадки, номерной фонд сети отелей отвечает самым взыскательным вкусам.

НАШИМ СОТРУДНИКАМ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересные задачи. Наши команды ставят амбициозные цели, а опытные коллеги помогут в решении особенно неприступных задач.
  •  Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  •  Возможность развития. Компания поощряет и способствует развитию сотрудников.
  •  Оформление по Трудовому Кодексу РФ
  • Честность. Мы выполняем данные обещания, у нас всегда «белая» заработная плата четко в срок.
  •  Достойное вознаграждение. Мы предоставляем вознаграждение согласно опыту и умениям сотрудника.
  • График работы. Разнообразные графики работы
  •  Бесплатное питание
  •  Обеспечение форменной и спец. одеждой
  • Дополнительное премирование и компенсационные выплаты к значимым жизненным событиям
  •  Ежегодная индексация заработной платы
ЮНИРЕСТ