Работа в СТБ Проект

Отзывы сотрудников о компании СТБ Проект

июль 2022
Профессиональный, сплоченный коллектив, способный к нововведениям. Регулярные курсы, повышение квалификации. Адекватное руководство.
Работа в разных часовых поясах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТБ Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТБ Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТБ Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТБ Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТБ Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТБ Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектурная фирма ООО «СТБ-Проект» — интенсивно развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс услуг по проектированию и согласованию объектов жилого, общественного, промышленного назначения, реконструкций, интерьеров любых типов зданий, проведению авторского надзора за строительством.

Компания накопила колоссальный опыт в проектировании элитных апартаментов, жилья экономичного класса, спортивных сооружений, многофункциональных торгово-развлекательных центров, гостиниц, автозаправочных комплексов, а также посёлков.

Наш коллектив — это специалисты высочайшей квалификации: архитекторы, инженеры и конструкторы, способные в самые сжатые сроки качественно разрешить сверхсложные задачи.

Одна из главных особенностей проектов нашего бюро состоит в творческом подходе, соответствии требованиям времени, обеспечении наилучших технических и экономических показателей, в высоком уровне разработки проектной документации, строгом соблюдении авторского надзора за строительством.

Наша фирма является официальным представителем компании Nemetschek и Bentley Systems. На всех этапах для автоматизации процесса разработки проектной документации мы пользуемся программным продуктом комплексного проектирования AllPlan, который позволяет не только форсировать, но и упростить работу проектировщика. Ответственность, качество, скорость, оригинальность — вот наши отличительные особенности, с которыми идём по жизни, которые позволяют нам не только вести конкурентную борьбу в современном мире, но и занимать лидирующие позиции в классе проектных организаций города.

Группа ЛСР
Pridex Group