Работа в ТростиРФ

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Комплектовщик

Классный коллектив, дружная атмосфера, где все поддерживают друг друга. Никогда не было задержек по выплатам. Руководитель заботится о сотрудниках, поощряет результативность. Ни разу не было конфликтных ситуаций, а все вопросы решались спокойно в диалогах.
Мне не хватило возможностей для карьерного роста

Адекватный начальник,всегда можно договориться по выходным или каким-то моментам,зарплата средняя по рынку,нагрузка тоже адекватная
Место для отдыха,добавить чай/кофе/печеньки

Возможность работать удаленно и самостоятельно выстраивать график, отзывчивость руководства, понятные и четко поставленные задачи, своевременные выплаты без задержек.
Мне нравилось то, что в ТростиРФ всегда с пониманием относятся к тому, что ты можешь чего-то не знать, они с радостью предоставят информацию/обучающие материалы, если того предполагают задачи.
В компании всегда замечают и поощряют старания и результативность. С пониманием относятся к внештатным ситуациям. Дружный и внимательный коллектив и руководство.
На должности ассистента было много на столько разнообразных задач, что иногда терялась в таком многообразии, хотя для кого-то это также может быть плюсом.
Подробное ведение отчетности по задачам, но это издержки того, что временами несколько человек могли принимать работу, и каждый из них должен был понимать, что вы делали и зачем.

Администратор склада

май 2023
Развивающаяся компания, отличный коллектив, перспективы роста и развития, современные выплаты. Всё круто!
Увеличить количество сотрудников. Компания над этим работает.

Саранск,
июнь 2022
Очень рада, что попала в команду Трости Рф) Круто, что работодатель прислушивается к мнению сотрудников, реализует предложенные идеи и всегда идёт на встречу, если есть какие-либо классные предложения по развитию фирмы и организации рабочего пространства.
Всегда есть работа, есть клиенты и задачи, которые подбираются под твои навыки и таланты.
Контингент покупателей тоже очень здоровский, в основном, это взрослые люди, которые заинтересованы в покупке, их только нужно проконсультировать по вопросам, в которых они не разбираются и подобрать для них подходящую красивую трость) никакого втюхивания, холодных звонков и подобного.
Я чувствую, что делаю что-то хорошее, реализуюсь как личность и мне за это ещё и платят
Я думаю, что фирма будет дальше расти и развиваться, поэтому улучшать всегда есть, что.

Администратор

июнь 2022
Близко к дому, далеко ходить не нужно было. Понравилось отношение работодателя к своему товару и сотрудникам
Мне не хватило карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТростиРФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТростиРФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТростиРФ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТростиРФ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТростиРФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТростиРФ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Успешный магазин тростей для ходьбы, занимающий продажей тростей представительского класса по России и СНГ.

Основные направления деятельности:

- Продажа тростей ведущих европейских и российских производителей.

-  Изготовление эксклюзивных тростей ручной работы премиум класса.

Ключевые преимущества работы у нас:

- Бесплатное обучение продажам, технике переговоров, основам личностной эффективности за счет компании;

- Коллектив профессионалов, которые любят свою работу и хотят развиваться, а не просиживать штаны в офисе;

- Интересный и необычный товар;

- Годовые премии всем сотрудникам.