Работа в Тульский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Тульский молочный комбинат

Производство
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Тула,
Хорошие условия труда, есть столовая, где вкусно готовят. Если заканчивается смена в ночное время, то можно вызвать такси за счёт завода. Само производство чистое, новое оборудование, приятно работать. К праздникам всегда бывают премии.
Иногда приходится выходить вне своего графика

Технолог

Тула,
Новаторский подход руководства в производстве молочной продукции. Очень нравится, что завод выпускает только натуральную продукцию без применения посторонних добавок. Все честно и чисто. Белая заработная плата в срок.
Питание для сотрудников. ДМС для всех сотрудников, не только для вступивших в профком. Увеличение парковочных мест.

Укладчик-упаковщик

Хорошее место работы. Везде чисто, оборудованы комнаты приема пищи. Выдаётся спецодежда, которую своевременно стирают . С зарплатой никогда не было проблем. Всегда вовремя, по расчёту тоже проблем не было. Оплачивают все переработки - и ночные и выходные..
Есть профсоюз, различные поездки по интересным местам организовывает в выходные и праздничные дни. Здоровый образ жизни очень поощряется. Профсоюз компенсирует занятия в бассейне и спортивных залах.
В целом, хорошее впечатление осталось о комбинате.
Побольше информировать персонал о новостях комбината, а в остальном всё нормально.

Оператор

Работаю больше 10 лет
1,7
Близость к дому , больше нечего

Мастер

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Чистый цех, чистое оборудование, униформа, почти центр города
Всё , что только можно, кадры неквалифицированные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тульский молочный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тульский молочный комбинат для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Тульский молочный комбинат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тульский молочный комбинат оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тульский молочный комбинат оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тульский молочный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Тульский молочный комбинат – лидер молочной отрасли в Тульской области, имеющий 80-летнюю историю. На комбинате производится более 200 наименований молочных продуктов под торговыми марками: «Бежин луг», "Тульское", направление для HoReCa и СТМ. С 2017 года открыта сыроварня «Endorf». Происходит постоянное инвестирование с целью роста и развития. Главным достоянием молочного комбината были и остаются люди, поэтому приоритетным направлением является социальная поддержка сотрудников. Предприятие помогает им приобретать путевки в детские оздоровительные лагеря, оказывает материальную помощь к отпускам и юбилеям, организует посещение бассейна, участвуем в городских фестивалях по скандинавской ходьбе, сдача ГТО, поездки в музеи и театры. Комбинат имеет общежитие, программу ДМС, выплачивается 13-ая заработная плата, современная столовая с вкусными обедами, также для сотрудников предоставляется скидка на молочную продукцию в фирменной рознице.

Health & Nutrition
PepsiCo