Работа в Энтузиаст, ГК

2,4
2,4

Старший специалист отдела кадров

1,3
Ничего, что могло бы заставить задуматься о работе в этой организации
Лояльное отношение только к «старичкам» им можно ВСЕ!
Все! Начиная от оборудования рабочего места до достойной оплаты труда

февраль 2023
В целом, сами обязанности достаточно интересные, можно чему-то научиться; что-то можно спросить у коллег.
Обратную связь от руков-ва хотелось бы получать в более вежливом формате, от техподдержки тоже получать обратную связь своевременно; также место для отдыха и приема пищи создать для сотрудников; есть куда расти в целом!

Руководитель отдела ВЭД

сентябрь 2022
1,5
Учредитель умеет слушать сотрудника, но не готов идти на изменения уже устоявшегося неэффективного ведения бизнеса и руководства компании.
Всё: руководство компании, офис, оплату труда и тд.

Инженер-механик

август 2022
Коллектив хороший , хорошая доступность , график работы , добрые энергичные люди
Заработную плату , сервис

Самые высокие зарплаты в Энтузиаст, ГК
Инженер-механик
Менеджер по обучению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энтузиаст, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энтузиаст, ГК для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Энтузиаст, ГК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энтузиаст, ГК оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энтузиаст, ГК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энтузиаст, ГК оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "Энтузиаст" торгово-промышленной холдинг, занимающийся  оптовой и розничной торговлей инструментом и строительным оборудованием.  В Группу компаний  "Энтузиаст" входят 11 компаний. Общая численность сотрудников около 1000 человек.

Компании входящие в состав Холдинга:

1. Оптовая компания "Оптимист"  (продажа строительного инструмента и оборудования, собственные торговые марки: Атака,Garage, Арсенал, GAV и др. ) сайт http://www.optimist-opt.ru/

2. Оптовая компания Атланта (продажа оборудования для автосервисов) сайт http://www.aet-auto.ru/

3. Розничная сеть "Энтузиаст" (сеть розничных магазинов по Москве и др. городам России) сайт http://www.entuziast.ru/

4. Торговый дом "Ремеза" - официальный представитель белорусского  компрессорного завода. Сайт http://www.remeza.org/

и др.

Нашей компании уже 30 лет!

Товарные направления: компрессорное и окрасочное оборудование, пневмо- и электроинструмент, сварочное, насосное оборудование и строительное оборудование, бензо- и ручной инструмент, садовая техника, расходные материалы для электроинструмента.

Компания динамично развивается  и мы  приглашаем результативных и целеустремленных людей в нашу команду.

Если вы можете продемонстрировать достижения в работе или других областях, если вы готовы к сложным задачам и высокой ответственности, мы ждем Вас.