Работа в Good Brand

Отзывы сотрудников о компании Good Brand

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Нравится сам офис, он располагается в центре города, очень удобно) непринужденная обстановка, можешь работать за столом, можешь на диване, со временем дают удаленные дни- можешь дома)
Очень лояльное, понимающее и отзывчивое руководство, отличный коллектив умных и интересных ребят) находится на работе одно удовольствие) к тому же у нас регулярно проходят обучения и тренинги.
Сам вид деятельности компании очень вдохновляет, интересные, разные масштабные проекты)
Конкурентноспособная зп, бонусы и ДМС.
Все, что можно улучшишь-улучшаем) компания находится на стадии активного роста)

Креатор

апрель 2022
Очень лояльное руководство, всегда пойдут навстречу и обеспечат лучшими инструментами для работы (конечно, в рамках возможностей).
Хочется более творческое офисное пространство, да и побольше площадь офиса в целом

Графический дизайнер

сентябрь 2021
Офис в центре города, веселый коллектив, культурный отдых на день рождения работников и Новый Год, 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00
Периодически осуществлять уборку помещения, починить ручку у окна, вернуть козырек на крыльцо, уменьшить количество нецензурной лексики в общении между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Good Brand

Рекомендуют ли сотрудники компанию Good Brand для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Good Brand для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Good Brand оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Good Brand оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Good Brand оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

VK
Группа Актион