Работа в ARTPANDA

Отзывы сотрудников о компании ARTPANDA

сентябрь 2022
2,2
Находится в центре, можно было бы классно развить себя как специалист
Условия труда на низком уровне, действия руководства также не для сотрудников

Художник

Казань,
2,2
Своевременные выплаты на карту 2 раза в месяц, но один раз перед новым годом выплатили не всю сумму. Было удобное местоположение, в центре, но офис закрыли и перевели на удалённую работу.
Оборудование помещения. Не было ни звукоизоляции ни освещения, ни интернета в офисе. Наладить процесс донесения информации и обучение сотрудников.

Художник-иллюстратор

август 2022
Свободный график, удаленная работа, возможности узнать что-то новое. Хороший рекрут и коллектив иллюстраторов.
Настроить общение коллектива вне офиса
Самые высокие зарплаты в ARTPANDA
Видеомонтажер
Художник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTPANDA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTPANDA для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ARTPANDA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ARTPANDA оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ARTPANDA оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ARTPANDA оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Артпанда - это онлайн-школа №1 по рисованию для детей с аудиторией более 500.000 учеников по РФ и СНГ. Рекомендуем зайти на наш инстаграм https://www.instagram.com/artpanda.online/ и влюбиться в продукт, который предлагаем родителям детей!

Наша миссия - дать доступную возможность каждому ребенку из РФ и СНГ реализовать свой творческий потенциал, чувствуя себя настоящим волшебником, через познавательные и увлекательные онлайн-занятия.

Мы одна большая семья, которая ждет новых супергероев в свою команду!

Главная ценность компании - честность. Мы ценим каждого члена нашей большой команды и всегда заинтересованы в людях, которые разделяют наши ценности и обладают целеустремленностью и жаждой результата.

Контур
Яндекс