Работа в Шульга Алексей Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Шульга Алексей Евгеньевич

Казань,
Свобода в выборе графика работы, выплаты без задержек, переработки оплачиваются, лояльное руководство, твоё мнение и предложения всегда будут услышаны
Все нравиться, хороший коллектив, работа находится близко к дому

Продавец

Казань,
Лояльность руководства, удобный график, нет предела по зп, есть возможность высказать свои предложения, которые будут услышаны
Ввести продажу товаров с выставки, повышенный процент за распродажные позиции

Самара,
июнь 2022
1,7
Интересная мебель, возможность творческого подхода к работе, рядом с домом.
Не надейтесь на 5/2, с учётом нехватки кадров будет и 6/1 и по другим точкам заставят кататься. Руководству и бухгалтерии до продавцов нет дела. Вы должны только продавать? Ничего подобного, здесь вы будете и логистом и специалистом по работе с браком, которого очень и очень много, при том что ваша зп зависит только от продаж. Штрафы! Сроки изготовления? Нет, не слышали, как сделаем так сделаем, а если клиент ругается и хочет возврат денег так это вы продавцы не умеете работать с возражениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шульга Алексей Евгеньевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шульга Алексей Евгеньевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Шульга Алексей Евгеньевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шульга Алексей Евгеньевич оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шульга Алексей Евгеньевич оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шульга Алексей Евгеньевич оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мебельная фабрика "Аврора" уже более 90 лет радует своих клиентов продукцией самого высокого качества. Наша производственная база оборудована современными технологиями от ведущих мировых производителей, что позволяет нам создавать мебель, отвечающую самым высоким стандартам.

Розничная сеть "Aurora Home" успешно работает уже более 5 лет и с каждым годом расширяется. Мы гордимся более чем 300 салонами мебели в России и странах ближнего зарубежья.

FIX PRICE

Информация о Шульга Алексей Евгеньевич