Работа в Холод‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Холод-Сервис

Казань,
май 2023
Компания стабильная, зарплату выплачивают вовремя, руководство хорошее
Большие производственные площади, приходится много ходить

Май 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании) На сегодняшний день мы практически внедрили оптимальное построение бизнес-процессов и документооборот, для того чтобы уменьшить нагрузку на сотрудников и улучшить условия и производительность труда.

Менеджер по закупкам

Относительная свобода действий и принятия решений, невысокий уровень бюрократии, вкусный кофе,
Руководитель занимается микроменеджментом (по несколько раз в день заходил и спрашивал: "есть работа?"), руководитель может по своей инициативе добавлять Вам функционал (конечно же, без изменений в ЗП), системы штрафов нет - зато штрафы есть.

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь, компания с каждым днем старается улучшать условия для комфортной работы сотрудников. У нас существуют должностные инструкции для всех сотрудников, согласно которым они работают. Система штрафов в компании отсутствует, вероятнее всего Вы имели ввиду KPI как мотивацию? При помощи KPI квалифицированный сотрудник зарабатывает больше, не квалифицированный и не желающий повышать свою квалификацию соответственно меньше. И наш руководитель периодически заходит ко всем сотрудникам и спрашивает - есть ли вопросы по работе, поэтому как Вы правильно подметили у нас невысокий уровень бюрократии и свобода действий.

Офис-менеджер

апрель 2023
Безумно интересное место работы! Место роста, место развития. Руководство которое действительно слушает, и делает все для твоего комфорта, роста, и безусловно роста компании. Компания работает уже больше 20 лет. Это стабильность которой нам, и мне в данной ситуации в стране так не хватает. Необычный и очень интересный коллектив. Вообщем я рада, что работаю тут!
Думаю, где бы ты не работал, всегда и везде нужны доработки, поэтому всего по маленьку. А так бы парковку поближе.

Май 2023
Благодарим за отзыв, над местом для парковки сотрудников мы сейчас работаем

Казань,
апрель 2023
Прекрасно оборудованный офис, хороший коллектив, лояльное руководство, есть возможность карьерного роста интересные корпоративы, зарплату выплачивают вовремя.

Май 2023
Благодарим за Ваш отзыв) нам важно мнение каждого сотрудника! Наш HR отдел проводит постоянные мониторинги на степень удовлетворенности коллектива условиями работы, и цветы обязательно появятся в кабинетах всех желающих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холод-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холод-Сервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Холод-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холод-Сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холод-Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холод-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Казань2