Работа в ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России

Закупки и снабжение
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Одинцово,
Отдельная парковка, отдаленность от больничной суеты. Возможность самостоятельно принимать решение
Офис давно нуждается в ремонте, а руководство в обновлении

Одинцово,
Большой медицинский центр с отличным коллективом и руководством, специалистами
Низкая заработная плата с периодическими задержками

Одинцово,
Возможность развития и роста.Квалифицированные коллеги.Приятный коллектив.
Улучшить маршрутизацию пациентов.

Специалист отдела закупок

Одинцово,
Близко с домом и коллектив хороший! Это уже много значит) Если вам не важны деньги, то вам сюда!
Уровень зарплат, ну или хотя бы не задерживать

Операционная медицинская сестра

Одинцово,
Особенный ,добрый человек. Самый лучший врач,самый лучший главный врач,самый лучший хирург.
Вовремя платить зарплату.

Свободный график работы
Возможности карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины имени академика Ю. М. Лопухина Федерального медико-биологического агентства - государственное бюджетное учреждение, осуществляющее научную, медицинскую, образовательную и другую деятельность.

Целью деятельности ФГБУ ФНКЦ ФХМ им. Ю.М. Лопухина ФМБА России является проведение биомедицинских исследований, получение новых знаний о механизмах патогенеза заболеваний человека, разработка и внедрение в медицинскую практику новых технологий профилактики, диагностики и лечения; создание алгоритмов персонифицированной медицины; оказание первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи работникам организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, в том числе имеющим профессиональные заболевания, и населению отдельных территорий, обслуживаемых ФМБА России, спортсменам спортивных сборных команд Российской Федерации; организация скорой медицинской помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций на предприятиях, использующих в технологическом процессе физические, химические факторы и токсические вещества; оказание консультативно-диагностической помощи организациям, связанным в своей деятельности с использованием ядов и токсических веществ; оказание медицинской помощи гражданам Российской Федерации в рамках Территориальной программы Государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Основные направления научной деятельности ФГБУ ФНКЦ ФХМ им. Ю.М. Лопухина ФМБА России представлены в разделе «НАУКА» официального сайта учреждения. Большая часть научных лабораторий располагается в Москве на улице Малая Пироговская

Медицинскую деятельность осуществляю входящие в состав научно-клинического центра Клиническая больница №123 (г. Одинцово, Красногорское ш., Поликлиника №1 (Москва, М.Пироговская, и другие медицинские подразделения)