Работа в Сибирь Профиль, ГК

Отзывы сотрудников о компании Сибирь Профиль, ГК

Обь,
Близость к дому, постоянно есть заказы. Пришёл и выполняешь свои задачи, не кидают по цехам, на одном рабочем месте работаешь. Стабильно выплачивают зп.
Комнату отдыха можно улучшить, сейчас только раздевалка, место приема пищи и курилка.

Апрель 2024
Доброго дня! Спасибо за отзыв о нашей компании. Рассмотрим ваше пожелание по улучшению комнаты отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирь Профиль, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирь Профиль, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирь Профиль, ГК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь Профиль, ГК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь Профиль, ГК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь Профиль, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний Сибирь Профиль является крупным производственно-коммерческим холдингом, основными направлениями деятельности которого являются:

• Производство межкомнатных дверей

• Производство панелей ПВХ

• Оптовая торговля межкомнатными дверями

• Оптовая торговля погонажными изделиями

• Оптовая торговля стальными дверями

• Оптовая торговля пластиковыми панелями

• Оптовая торговля строительными отделочными материалами

В настоящий момент региональные представительства ГК Сибирь Профиль находятся в 6 городах России.

Миссия компании - удовлетворять потребности самых взыскательных потребителей, непрерывно обновляя ассортимент и повышая качество изделий.

ГУД ВУД
Волховец