Работа в ТЗК Пулково

Отзывы сотрудников о компании ТЗК Пулково

Техник по учету гсм

Я проработала в ТЗК Пулково 2 месяца и ушла лишь по серьезным семейным обстоятельствам. Но с радостью осталась бы там. Прекрасный коллектив! Очень комфортная атмосфера внутри! У меня был отличный начальник, адекватный, уравновешенный, опытный и супер профессионал. Система наставничества развита, меня обучили и дали все рекомендации. Вводили задачи плавно и понятно. Разобралась быстро. И все, с кем я контактировала, были дружелюбными и открытыми. Условия труда отличные: новое офисное здание, две оборудованные кухни, рабочие места комфортные и полностью укомплектованные всем необходимым, современная оргтехника. Мне работать там понравилось. На все вопросы всегда готовы ответить. ДМС, выплата зп всегда вовремя, премии. Компания развивается, появляются новые задачи, но все можно решить, так как там чувствуется, что люди делают общее дело и все заинтересованы в успехе. Есть развозка на обед. Однозначно 5 звезд такому работодателю
Как и везде есть свои минусы. Я бы добавила дополнительные рейсы развозки от офиса к аэропорту и кофе машину в кухню))

Авиатехник

Хочу сказать спасибо компании ООО ТЗК ПУЛКОВО за отличную практику в качестве авиатехника. Здесь я узнал много нового и получил ценный опыт. Коллектив здесь очень дружелюбный и профессиональный. Я уверен, что это будет хорошая база для моего будущего роста в авиационной сфере. Большое спасибо за возможность обучаться и развиваться в вашей замечательной компании!
Мне очень понравилось время, проведенное в ТЗК Пулково, и я убежден, что это идеальное место стажировки и работы.

Авиатехник

Я проходила практику в ООО « ТЗК Пулково». Это для меня было интересным и познавательным опытом. Я была приятно удивлена организацией работы и профессионализмом сотрудников компании.
Во время практики я имела возможность углубить свои знания в области нефтегазовой промышленности, познакомиться с техническими процессами и технологиями.
Сотрудники Роснефти были всегда готовы помочь и поделиться своим опытом.
Я благодарна команде Роснефти за возможность пройти практику в их компании и надеюсь на возможность сотрудничества в будущем.
В целом, я очень довольна своим пребыванием в ТЗК Пулково и уверена, что это место станет идеальным для практики многих студентов.

- Чистый комфортный офис;
- Сплоченный коллектив;
- Интересная работа;
- Уровень з/п выше среднего по СПб, выплаты всегда своевременные;
- ДМС со стоматологией, что есть далеко не везде.
Не хватает бесплатной парковки в зоне аэропорта (но эта проблема всех организаций, работающих на территории Пулково).

1,5
Своевременно два раза в месяц выплачивается ЗП. Перспективный объект с прицелом в будущее.
Отношение руководства к сотрудникам. Качество выполнения строительно монтажных. Ставить конкретные выполнимые цели, формировать план работ для их выполнения. Увеличит ЗП особенно для рабочего персонала, на сегодня ЗП ниже рынка. Увеличить штат слесарного технологического персонала. Проводить обучение тех.минимум для авиотехников. Организовать развозку и компенсацию питания. Своевременно производить закупку материалов для эксплуатации оборудования.

ИТР

Бывший сотрудник
1,2
В работодателе положительного только своевременная выплата зарплаты, два раза в месяц.
Поднять уровень зарплаты, зарплата с учетом расположения объекта ниже рынка СПБ. Руководству прекратить интриги и заняться производственными проблемами. Навести порядок с социальным пакетом, который напрочь отсутствует. Оплачивать проезд на работу и питание. Навести порядок внутри коллектива, пропорционально распределять нагрузку среди офисного персонала.

Инженер

Стабильная заработная плата. 13ая зарплата. Премия на день нефтяника. ДМС. Зарплата чуть выше рынка.
В связи с тем, что объект долгострой, то инвестиции в проект минимальные, из за этого экономят на всем. Парковка для сотрудников платная (150 руб. за день в зоне Р4 Пулково. За месяц 3000 выходит), развозки нет, что бы выехать с объекта внутри аэропорта потребуется ещё минут 15, затем единственный маршрут 39 до метро Московская. Достраивается объект практически и фактически своими силами. Имейте в виду, по своей специальности вы можете и вовсе не работать - вы "специалист" универсал, во всех областях со всей ответственностью. Работа по выходным приветствуется. Все что будет связывать вас с Роснефтью - это спецодежда, ответственность и зарплата на банк ВБРР
Самые высокие зарплаты в ТЗК Пулково
Финансист
Инженер
на основании 3 отзывов

Белая зп, есть пару не плохих коллег, иногда можно бесплатно парковаться
Достойную зп, новое руководство и европейский менеджмент

апрель 2023
Хороший, высокий уровень дохода. Белая заработная плата.
Дружный молодой коллектив
Ждём переезда в новый офис, будет еще лучше

январь 2023
Своевременная, белая заработная плата, адекватное руководство, дружный молодой коллектив
Достраивается новый офис, условия будут только улучшаться

октябрь 2022
1,5
Своевременная оплата труда.
Больше плюсов я не нашел,к сожалению.
Отношение генерального директора к своим подчиненным.Пресекать слухи и сплетни,царящие в коллективе.

Бетонщик

май 2022
Работал по срочному договору.
З/п достойная! Без задержек.
Спецодежда хорошего качества, удобная.
Грамотное руководство и хороший коллектив.
Хотелось бы сменный график работы.
В остальном все устраивает.

Бетонщик

апрель 2022
График работы !(пятидневка , по 8 часов) ! Спец. Одежда Выдана Сразу(спецуха хорошая , удобная!(снабженцу за Выбор премию)! Начальство Великолепное ни кто ни кого не гонит - есть задача - Выполнение - Работа идёт ! Коллектив Приятно Иметь Дело!
Заработная Плата бы тыс 80-100 (+) !!!!!! (мотивация оч Хорошая)!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЗК Пулково

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЗК Пулково для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию ТЗК Пулково для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЗК Пулково оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЗК Пулково оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЗК Пулково оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.