Работа в Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Информационные технологии
Медицина и охрана труда

Администратор

Новосибирск,
Центр находится рядом с метро, в центре города, легко добираться. Руководитель готов рассматривать предложения по улучшению, оптимизации работы, приобретать инструменты для облегчения взаимодействия с клиентами. Зарплату платят всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого дня, во время стажировки дают всю информацию, можно уточнить у администраторов непонятные моменты, также на первое время стажировки прикрепляют сотрудника который помогает освоиться и отточить навыки. Комната для приема пищи обычная, гардероб тоже имеется
Проблемы с парковкой

Системный администратор

Новосибирск,
Лояльное руководство, принимающее к сведению конструктивную критику, предложения по улучшению и систематизации рабочего процесса. Удобный график, в основном 2/2, есть возможности брать дополнительные смены в случае необходимости. Возможности для развития и роста в профессии: посещение супервизий, интервизий.
Нет парковки. Маленькая комната отдыха и приема пищи, хотелось бы побольше и уютнее

Администратор

1,3
Сменный график, удобное расположение рядом с метро, компетенции психологов
Увеличить уровень заработной платы, улучшить/проработать отношение руководства (дипломированного специалиста с многолетний стажем работы в области психотерапии) к администраторам (Не только специалисты люди! Администратор не третий сорт и не "обслуживающий" персонал), проработать токсичность коллектива, токсичные сплетни это не здоровый психологический микроклимат в ЦЕНТРЕ ПСИХОТЕРАПИИ.
Про комнату отдыха отдельная тема - "администраторы не должны отдыхать, а поесть можно и в коридоре, пока клиенты на приёме и не видят как вы едите". Важно организовать запись телефонных разговоров с клиентами!
Необходимо систематизировать рабочий процесс, интегрировать и использовать в работе современные программы автоматизации для медицинских центров.

Врач-психотерапевт

январь 2023
Свобода в выборе рабочего времени, возможность повышения профессиональной квалификации, достойная оплата труда.
Открыть второй филиал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск4