Работа в ГидроЭл

удовлетворительно

Ассистент менеджера

Раменское,
март 2022
Близко к дому, остановка рядом, постоянно ходит общественный транспорт. И, пожалуй, больше ничего.
Устроилась в эту организацию так как зп выше, чем на прошлой работе. Попросили уволиться через полгода в связи с трудностями (санкциями). В самый кризис. Очень жалею, что перешла сюда, прошлая работа была стабильнее. (Никого не уволили после введения санкций). Не советую доверять данному работодателю, если Вам действительно нужно стабильное место работы.
Ко всему прочему, весь коллектив сидит в одном кабинете с начальством. Если одному человеку холодно, он включает кондиционер на отопление до 28 градусов, все остальные должны париться (по СанПиН в зимний сезон максимум 24 градуса).
Место для приёма пищи - маленькая комнатка, стол и 6 стульев. Она же раздевалка для складских рабочих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГидроЭл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГидроЭл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГидроЭл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГидроЭл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГидроЭл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГидроЭл оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ГидроЭл Инжиниринг» является независимым  разработчиком, производителем и поставщиком комплектующих изделий и систем гидропривода для предприятий производственной сферы и сервисного обслуживания в области машиностроения.

Основные сферы деятельности: производство и продажа рукавов высокого давления, поставки компонентов гидропривода и разработка и производство электронных блоков управления электро и гидросистемами.

«ГидроЭл Инжиниринг» основана в 2009 году группой специалистов, работающих в области гидравлики и электроники.

С самого начала мы поставили перед собой задачу построить современную, высокоэффективную, "скроенную" по европейскому образцу компанию.

Мы гордимся отсутствием текучки и ростом профессиональных навыков каждого сотрудника.

Для нас важен каждый человек в компании и его вклад в наше развитие.

Раменское1