Работа в Детский центр иностранных языков B-ready

Отзывы сотрудников о компании Детский центр иностранных языков B-ready

Преподаватель английского языка

Красноярск,
Свобода в выборе графика работы, отзывчивость, разноплановость работы, близко к дому, отличный коллектив, прекрасный руководитель
Улучшать нечего, все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр иностранных языков B-ready

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр иностранных языков B-ready для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр иностранных языков B-ready для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский центр иностранных языков B-ready оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский центр иностранных языков B-ready оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский центр иностранных языков B-ready оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - детский центр иностранных языков.
Территориально расположены на Южном Берегу. Занимаемся современным языковым детским образованием, работаем совместно с носителями языка, стремимся к новому современному языковому обучению - чтоб было ярко, весело, по-детски классно, интересно и результативно!
Нацелены на дальнейшее развитие.
Рады пополнению команды!:)

Красноярск1